Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оглянись!

Светлана Уланова Отзовись же Родная Матушка, Оглянись на детей, что на паперти! И словцом не руби их матерным, Лучше стол хлебосольный скатертью   Застели, да проси прощение, Что так долго глядела за море. Твоего ждут благословения И не
Оглянись!
14 16 342
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С новым годом жизни, Стас!

Стас, с Днем рождения! :-) Ты удивительно молодой, тонко чувствующий и точно выражающий эти чувства человек. Только единицам достается этот дар в том возрасте, когда приходят мастерство и мудрость. Здоровья тебе - и новой весны! (Прямая ссылка:
С новым годом жизни, Стас!
34 74 785
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в аванс...

Жизнь в аванс.… А время тикает. В вечном вареве неволятся Свет и тьма, и как-то тихо так… Но душе воздастся сторицей Всякий выбор. Только кажется - Друг на друга мы похожие. Нас пустили в эту кашицу, А потом еще размножили… И
Жизнь в аванс...
29 39 461
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стас Фишель: Хозяйка снов...

Дорогой наш, Стас! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть у тебя впереди будет много качественных счастливых лет жизни! Пусть будет много радости! Будь, пожалуйста, очень счастлив! Здесь, в миниатюрном ролике, твое стихотворение без названия, но
Стас Фишель: Хозяйка снов...
35 58 888
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маэстро, к Вам гости!

Дорогой наш Стас! Наши самые сердечные поздравления тебе в день рождения! Мы посчитали, что лучшим подарком для тебя будет возможность пообщаться с героями своих стихотворений. Выбрав несколько шуточных стихов любовной тематики, мы оживили твоих
Маэстро, к Вам гости!
43 140 1074
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Далёкое эхо...

Если поэзия вызывает отклик, душевные эмоции - это истинная поэзия. Так и творчество Стаса Фишеля не оставляет меня равнодушной. Это моё стихотворение, навеянное стихотворением Стаса "Не расставался я с гитарой", - пусть будет подарком  поэту
Далёкое эхо...
22 39 274
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем мы живём?

Зачем мы живём? , - вы корректно ответьте мне, Не путать со шкурным вопросом: «На что мы живём?» Ведь шесть миллиардов уже на планете нас, Зачем же так много? «Зачем мы, ребята, живем?» И разум нам дан, чтоб сумели ,как вид,
Зачем мы живём?
15 11 226
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Телеграфной строкой

Победителями конкурса малой прозы Триумф короткого сюжета , серии Международных литературных конкурсов "Большой финал" /2012 2013/, в номинации «Сестра таланта», стали: ЗОЛОТОЙ ЛАУРЕАТ № 19 – 37 баллов – Владимир Удод,
Телеграфной строкой
27 65 602
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У разбитых грёз

Светлана Уланова   Всё… Сожжены мосты… Ветер промок насквозь, Вместе могли мы быть, А получилось… врозь… Холод в моей груди, Прошлое в багаже, Плачем в окно – дожди, Звон пустоты в душе… Как оказались
У разбитых грёз
25 29 393
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На конкурс сказки.

Номинирую на объявленный В. Удодом конкурс работу моего студийца Алексея Барышникова на тему "Красной Шапочки": Шапная Красочка. 1. Когда день рожденья у дамы -
На конкурс сказки.
12 9 688
Отправить жалобу
Укажите причину.