Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сам судьбу я выбирал.

                       И меня заставил кто-то
Сам судьбу я выбирал.
16 22 197
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поэтом мог бы я не быть...

Вообще в макспарк я пришёл мужика найти не, я не в том смысле. Просто хочу на дачу к одному олигарху попасть – нет, олигарх не против. Олигарх не возражает – заходи, живи, кто хочешь – ну, это в Тофаларии. А там голубые горы
Поэтом мог бы я не быть...
9 11 312
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая сила искусства ( фоторепортаж с места события)

Несколько дней назад в Кармиеле был литературно-музыкальный концерт, где выступали мои друзья-артисты из Нагарии; они попросили меня дать несколько моих стихотворений, чтобы прочитать на концерте, и я с радостью согласился. Сам я приехать в Кармиель
Великая сила искусства ( фоторепортаж с места события)
16 37 550
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение на танец.

Приглашение на диско Нет ничего, что правдивей любви: Бьётся  твоё ретивОе о ребра Зверем  неистовым -  только лови, Чтобы не выскочило из горла.   Нету честнее, чем честная драка Для мужика, коли это мужик. Круче  не знаю
Приглашение на танец.
7 9 236
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне приказано жить

Мне приказано жить. Видно, кем-то, похожим на Бога. Может, Саней Хохлом , недолезшим полметра к «броне»... Обезглавленным ротным... Сгоревшим земелей Серёгой... Мне приказано жить. За всех вас жить приказано мне. Вроде не на войне, но
Мне приказано жить
26 23 321
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что проще...

Разлюбить тебя надо… Чтобы сердце не ныло! Но ему ты - награда, Без тебя оно стыло! Только билось, не скрою, Для звенящих рассветов, Замирая, порою, От девичьих секретов.   Вёсны шли стороною, В них и не было власти, Только лето
Что проще...
12 14 204
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Компромиссы....

Сердце ноет, сердце плачет, Почернело от обид. "Может, стоило иначе?"- Всё навязчивей сверлит. Восхищённой притвориться, Слабой... глупенькой слегка, И смириться, что синице Не взлететь под облака. Не смогла... Не захотела Срезать крылья у души, И
Компромиссы....
30 51 491
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна

Весна. Набухли почки. Скоро соком Берёза раненая потечет. В висок мне точно биотоком Мысль о тебе всё время
Весна
10 19 208
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГИМН ВЕСНЕ

         ГИМН ВЕСНЕ   ВЕСНА! ВЕСЕННЕЕ  ЦВЕТЕНЬЕ -  Всего живого обновленье! И оживленье всех надежд, Да искры яркие одежд.   И - убыстряются движенья, Улыбки чаще, восхищенье, Острей, добрей,
ГИМН ВЕСНЕ
20 23 371
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тундра

Здесь серые камни - вам нужен уют Здесь пихты да ели - балов не дают         Согреют мне сердце седые полярные льды          Займут они место, которое бросила
Тундра
11 15 446
Отправить жалобу
Укажите причину.