Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скучаю (экспромтная бессонница:-))

Не скупитесь, друзья, на хорошее… Говорите друг другу приятное! Наши чувства, возможно, взъерошены… Да, весна и событья… невнятные… Сроки выйдут… и все позабудется (?)… Будем помнить о самом важном…
Скучаю (экспромтная бессонница:-))
17 21 331
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яблоко раздора или все мужики - бабники.

Продолжение цикла "Любимые дамы Ильки". Эта часть посвящается всем дамам мира, без персоналий. Все они - и Афины, и Геры, и Афродиты. К Прекрасной Елене мы ещё вернёмся. История продолжается. Раз богини три в одном Развлекались перед сном.
Яблоко раздора или все мужики - бабники.
9 11 547
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И тогда он решил не лгать (окончание)

Начало: http://maxpark.com/community/4707/content/2657677 А на следующий день раздался звонок по мобильному телефону, который утром принесла жена. Звонил генеральный директор компании Компьютерные технологии Донченко Валерий Петрович. За всё время
И тогда он решил не лгать (окончание)
18 28 509
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ на пост Аркадия Лейфера - "Перламутровый стих"...

В продолжение игры Аркадия Лейфера, поста "Перламутровый стих", http://maxpark.com/community/4707/content/2656001 Я словами не играла, но пример тут увидала и решила поиграю, может, что-то накрапаю… Слов в запасе очень много, но возьму
Ответ на пост Аркадия Лейфера -
18 25 536
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запоздалое признание

Ты признался в любви! Удивилась приятно. И, казалось, - лови То, что дарят бесплатно. Страсти сильная власть Накатила волною. Искупаться бы всласть В этой неге с тобою.   Ах! Влекущий твой взгляд! Я тонула в нём быстро… Лет пятнадцать
Запоздалое признание
10 12 263
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перламутровый стих

Однажды со мной произошла удивительная история. Прогуливаюсь я как-то по парку и вижу такую картину: на большой поляне играют друг с другом... слова! Да-да, не удивляйтесь, самые настоящие слова, одетые в яркие футболки и шортики. Присмотревшись, я
Перламутровый стих
14 24 481
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказание о прекрасной Елене или все мужики - кони троянские.

Начинаю шутливый цикл "Любимые дамы Ильки". Эта глава посвящается всем Леночкам на свете. Часто говорят: седая древность, Помнить много - засорять мозги.  Я считаю - это просто ревность,  Древнее обидеть не моги!  Жизнь людская кросс
Сказание о прекрасной Елене или все мужики - кони троянские.
17 27 530
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Апрельский дождь ночью

Сырое, разухабисто - апрельное. В апреле разве может быть иначе? Незвонкое, подтаявше-капЕльное, как будто бы ребёнок в небе плачет. Незримое (оно же - настоящее) оценивает нас не слишком строго. Надрывно по ночам стихами кашляешь, смотря сам на
Апрельский дождь ночью
10 16 365
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И тогда он решил не лгать

Сюжет родился, когда я минувшей зимой лежал в больнице. Текста много, поэтому разбил на две части. Тем, кто не торопится и наберётся терпения буду очень признателен. Приятного чтения. Куда его, в общую? – Нет, давайте в восьмую. Там место
И тогда он решил не лгать
15 14 612
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь ты живой.

Откликаюсь на конкурс, объявленный Александром Рубаном:))) http://maxpark.com/community/4707/content/2652504 Не читаю боевики и ужастики. Впервые пробую писать о войне. Всё, что написал, имело место быть с одним моим знакомым. Когда уже
Теперь ты живой.
17 29 345
Отправить жалобу
Укажите причину.