Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест на любовь

Любуемся друг дружкою: Ах, спим как! и ласковы, и страстны, и ранимы... . Тест на любовь: «А ты потрёшь мне спинку, не добиваясь ничего
Тест на любовь
10 8 259
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощание (романс)

Молчи, мой друг! Зачем словами Вину ты хочешь искупить? Того, что было между нами, И не забыть, и не простить… Совсем недавно чувства пели, Кружили нас в блаженном сне, И мы за ними вслед летели, Но всё прошло, и горько мне.   Я словно
Прощание (романс)
28 35 339
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогая наша АЛЛОЧКА!!! С днём рождения!!!

                                                                    
Дорогая наша АЛЛОЧКА!!!  С днём  рождения!!!
33 59 1027
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"МОЙ Рерих..."

                               "МОЙ Рерих..."                ПРОДОЛЖУ тему, затронутую вчера
29 48 767
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИНАДЦАТЬ КРУГОВ ПРОВИНЦИАЛКИ.

Глава 1.ВТОРОЙ КРУГ.  Берегитесь вокзалов, милиции, домоуправлений.      Вокзал напоминал купол гигантского парашюта. Провинциалка шагнула под его своды в жаркий летний полдень с фибровым чемоданом в стальных угольниках.
ТРИНАДЦАТЬ КРУГОВ  ПРОВИНЦИАЛКИ.
2 0 310
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я давно не встречала рассвет

Я давно не встречала рассвет - Не забыла, а всё недосуг… А закат мне в окно шлёт привет, Будто он теперь преданный друг. Но я завтра проснусь поутру, Прогоню ненавистную лень, И с рассветом в сосновом бору Встречу новый, неведомый
Я давно не встречала рассвет
80 139 2130
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Питерские коты - ангелы от Владимира Румянцева

Ах, друзья мои!                                                                  
Питерские коты - ангелы от Владимира Румянцева
29 33 12747
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ёжик. Дачные истории 2014 (1)

Жаркая погода давно закончилась. Холод и дожди измотали всю душу. И вдруг, как по мановению волшебной палочки всё изменилось: засияло солнышко, земля стала подсыхать. Даже птички защебетали радостней. Самое время попытаться навести хоть какой-то
Ёжик. Дачные истории 2014 (1)
16 37 527
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опасность сближает (Из серии"Короткие рассказы")

Я спускалась по лестнице в подъезд, когда мимо меня стрелой промчался соседский кот Рыжик и замер у двери. Открыла ему и жду, что кот так же стремглав выскочит на улицу. Но он, сделав несколько осторожных шагов, остановился и огляделся нет ли
Опасность сближает (Из серии
14 10 372
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости из истории борьбы за законные права Музея им. Н. К. Рериха

На сайте общественного Музея им. Н.К. Рериха, в защиту которого мы подписывали петицию, появилось 19 июня очередное Заявление, отражающее состояние борьбы за законные права МЦР на сегодняшний день. Показательна, но НЕ удивляет уже "линия поведения"
Новости из истории борьбы за законные права Музея им. Н. К. Рериха
3 8 445
Отправить жалобу
Укажите причину.