Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро (55 слов)

Я люблю утро. Гораздо больше, чем вечер. Это время надежды - когда, открывая глаза, видишь солнечный луч, пробивающийся сквозь портьеры и проявляющий миллиарды пылинок, словно вальсирующих в свете золотого прожектора... Настал их час - как ценно
Утро (55 слов)
29 42 468
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередь.(Конкурс 55 слов)

  Татьяна Венедиктовна губы поджала, обиделась как будто. А Георгий Иванович похож на дипломата в этом пиджаке. Мальчик Коленька глазки вишенки, волосики растрепались. Володя -  молодой красавец, косая сажень в плечах.  Молодожены
Очередь.(Конкурс 55 слов)
27 36 498
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИСЬМО ВРАГУ (миниатюра)

У меня не было врагов, кроме тебя. Она была одна, а нас -- двое. Она была прекрасна, мы -- ненавидели друг друга. Я добился её, она отдала мне своё сердце. Так почему же я плачу сегодня? Ты даже представить себе не можешь, как я был бы счастлив,
ПИСЬМО ВРАГУ (миниатюра)
31 36 1304
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беги, котик, беги.

В родном краю Пою и пью. Давно позабыты кумиры. Покой в душе Легко в голове. Сторожат нас конвоиры. Тоска и мрак, И всё не так. Потеряны ориентиры. За годом год Вся жизнь протечёт От работы до квартиры. Убегай скорей, мой котик. Если жизнь тебе
Беги, котик, беги.
14 26 823
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ностальгия по танцплощадке...

А Вы забыли... , стихотворение Георгия Косаревского ...Он закружил Вас, прижимая в вальсе, Но Вы бросали взгляд из-за спины. На чёрном фраке чуть дрожали пальцы. Объятия изысканно-нежны. А сердце от истомы сладкой ныло. Моя душа металась, как в
Ностальгия по танцплощадке...
14 19 1441
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раздвоение

Душа замерла в ожидании чуда…   Но кто-то во мне прошептал: Это фарс! .   А кто он? Зачем он явился? Откуда?   И взять ли   на веру всю истинность фраз?     Я всё-таки    жду исполнения   чуда -
Раздвоение
23 38 389
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Признание

Сергею давно нравилась медсестра Жанна, работавшая вместе с ним в больнице. Но он не знал, как открыть ей свои чувства. Однажды, увидев в дверях Жанну, Сергей начал лихорадочно искать что-то на полу... - Что Вы потеряли? - участливо спросила Жанна.
Признание
18 20 339
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСВЯЩЕНИЕ ВАЛЕРИЮ РЫЖЕНКО в 70-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

Валерий, в славный юбилей Налей вина и не жалей Часов июлевых ночей, Что семьдесят.., без фонарей, Светлы в твоих рассказах все, А значит как в рассветном сне Твоя открытая любовь Разбудит чисты души вновь. И пусть всё сбудется опять: Рыженко
ПОСВЯЩЕНИЕ ВАЛЕРИЮ РЫЖЕНКО  в 70-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ
20 7 120
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что ж ты ждёшь?

Мне приятно быть рядом с тобой, Мне приятно смотреть на тебя С молчаливой горячей мольбой: -Что ж ты ждёшь? Я давно вся твоя! Аромат твоих терпких духов Пропитал мои чувства насквозь, Привязал к тебе крепче оков И, казалось, не быть нам поврозь.
Что ж ты ждёшь?
16 21 351
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старик

Старик присел у тёплой стенки, за край земли текла река и облаков молочных пенки бросали тень на старика. Вдали играли чьи-то дети, в ушах звенела тишина. Смешалось всё и свет, и ветер, весь мир и тёплая стена. Старик закрыл глаза и умер, легонько
Старик
14 18 321
Отправить жалобу
Укажите причину.