Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛАВЯНСКИЙ СТЯГ

СЛАВЯНСКИЙ СТЯГ И опять на Руси Убивают друг друга На гражданской войне, На гражданской войне. И опять кукловод Кукол водит по кругу, Пряча нити свои На чужой стороне.   Что же ты, брат славянин, Иль ослеп, иль оглох ты? Голубые глаза, И
СЛАВЯНСКИЙ СТЯГ
11 27 395
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём рождения! Поздравляем Олю Гуркину

                                                                    
  С  днём  рождения!  Поздравляем  Олю  Гуркину
25 79 694
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Листопад.

Листопад. Влезть опять В свитера и осенние туфли... Листопад... "Вести в пять", А у внучки железки припухли... Листопад! Лесть? Опять? - Понимаю, но слушать приятно... Листопад, листопад, Я влюбляюсь в тебя, вероятно... А у школы гурьбою опять
Листопад.
20 32 190
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я стерплю...

Унесли от тебя далеко Неподвластные чувства внезапно, И вернуться уже нелегко Страсть моя бушевала азартно! Но прошёл наваждения пыл, И очнулась совсем не хмельная. Мне б вернуться, но путь ты закрыл, Всю любовь нашу в ревность сминая.  
Я стерплю...
24 54 355
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фиолетовая ветка памяти

(фотоинет) Ржавый вечер, Налился ядовитой глупостью, Рвется из экрана японского змия. Искушает последнюю надежду, Скрытую в зарисованном детстве. В котором молодая женщина, Спрятав в ладонях весь мир, Сорвала после долгой зимы с
Фиолетовая ветка памяти
12 19 298
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что лежит, а что сидит?..

                                                                     
Что  лежит, а  что  сидит?..
53 105 429
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Школьные университеты. Шестой класс.

ШКОЛЬНЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ Шестой класс В конце лета, перед самой школой, выстояв очередь в сельском магазине, Шурина мама купила дочери на платье фланели ткань, с одной стороны с ворсом, пушистая, с другой — гладкая. Расцветок тогда выбирать
Школьные университеты. Шестой класс.
37 57 1010
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний сонет.

Горчащий запах солнечной листвы - Воспоминанье сладкое о лете... Весною легкомысленны, как дети, Мы осенью - печальны и мудры. Присяду на обрыве у реки... Уже не утро, но еще не вечер! Как даль светла! Как ярко солнце светит! Безбрежный мир в
Осенний сонет.
23 35 221
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На сонет №6 С. Фишеля

Тратить жизнь на ненависть и месть?.. Окститесь! Люди вы, или не очень?.. Мне жаль, что ваш язык так ядом сочен, Но не жаль растаявшую
На сонет №6 С. Фишеля
8 8 181
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Толерантное

Багряных листьев ковёр богат, Покрыта им наша улица. Таджикский дворник ему не рад Метёт тротуар, и хмурится. Бог в помощь! — а он в ответ: «Салям!» — Метлой салютует издали… И как-то ближе мне стал ислам. Оранжево
Толерантное
19 14 280
Отправить жалобу
Укажите причину.