Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой друг Альт.

Редактировать   Удалить Мой друг Альт       Альт большой чёрный пудель.   Альт с большим интересом смотрит, что я делаю перед монитором. Он становится на задние лапы, передние кладет на плечи, дышит мне в затылок
Мой друг Альт.
5 2 522
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Луна

Не смотри на меня, не юродствуй. Не терзай мои робкие сны. Ты - Луна. Что ж, на небе господствуй. Или стали пределы тесны? Разметалась холодным прибоем, Распустила свой волос седой. Заразила меня непокоем, Бесполезной и жгучей тоской.   Что
Луна
17 21 509
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой друг и воспитанник Змей. Повествование Альта.

Мой друг и воспитанник Змей. Повествование Альта. Редактировать Удалить Та-ак…. С чего бы мне начать? Пожалуй, вот с этого. Мне около трёх месяцев. У воспитанника моего была дурная привычка разбрасывать свои вещи. Войдёт в комнату, шварк
Мой друг и воспитанник Змей. Повествование Альта.
8 13 693
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОФИГУШКИ 31

О разнообразии талантов Она блестящий собеседник И слов на ветер не бросает. Она не повторяет сплетни,     Она их просто сочиняет.       Между прочим Пусть берегут желудочный ваш тракт Жена, ваш
ПОФИГУШКИ 31
9 11 152
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой друг и воспитанник - Змей. Повествование Альта. Продолжение

Мой друг и воспитанник - Змей. Повествование Альта. Продолжение. На днях я со своим воспитанником посетил Курсы общей дрессировки воспитанников . Кроме общих команд, которым его Кеша научил, здесь учат, как воспитанники должны с нами ходить, лазать
Мой друг и воспитанник - Змей. Повествование Альта. Продолжение
3 5 748
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если б не ты... ( любимому поэту)

В шумном эфире ты встретился вдруг - Яркой звездой засверкал надо мной, Странным казался не враг и не друг… Только понятно, что очень родной.   Душу мою осветил и согрел, Стала она для тебя вся видна, В ней заприметил мой тайный удел,
Если б не ты... ( любимому поэту)
16 32 320
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысли Альта о людях вообще и о Змее в частности.

Рекомендуется читать перед сном. Хорошо усыпляет. Интересные всё-таки существа эти люди. Я иногда думаю, а могут ли они мыслить как мы собаки. В состоянии ли они мыслить о мыслях, могут ли они логически рассуждать о чём-либо? Полагаю, что нет. Кто
Мысли Альта о людях вообще и о Змее в частности.
6 9 715
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обыкновенный фашист

А в Славянске украинский солдат, Вместе с группой он спалил детский сад, Он пришёл сюда по зову души, Колорадки, больно, здесь хороши Разве может отказаться она? Помогала террористам хана, Не попользоваться ей это грех, Колорадок, хлопцы, хватит
Обыкновенный фашист
24 142 575
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вместо скучных учебников — крутая статья про русский язык

                                                   ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ!  А сегодня  я  предлагаю
Вместо скучных учебников — крутая статья про русский язык
26 47 908
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака Янка

В куртке под мышкой я несу домой маленького щенка, тёплого, м ягкого и с мокрым носом, который тычется мне в голую руку и кажется ребёнком, таким безобидным и беспомощным. Час, проведённый на остановке и в троллейбусе, сделал нас почти
Собака  Янка
55 95 1660
Отправить жалобу
Укажите причину.