Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ТЫ ЛЮБИ КРАСИВО!

Я в жизни повстречала Поклонников немало, Но ни с одним не стала Я жить одной судьбой. Ведь я их не любила, Узнала и забыла, Но вот в тебя влюбилась, И счастлива с тобой. ...Поклонник был поэтом, Писал о том, и этом, Он был чуть-чуть с приветом, И
А ТЫ ЛЮБИ КРАСИВО!
9 10 279
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем серёжки "Меркаве"?

Зачем цепочки Меркаве ?         Уж очень смотрятся забавно! Подозреваю в франтовстве,           Покачиваются так плавно… А может, «тюнинг» это был,     
Зачем серёжки
6 10 1138
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внутренняя и внешняя угрозы (с аудиофайлом)

"Когда начинается буза, знай - это борьба вибраций, замедляющихся и раскручивающихся". Карпатский мольфар. "Пророчества" http://www.chitalnya.ru/playcast/i424/ (аудиофайл) ...........................................................................
Внутренняя и внешняя угрозы (с аудиофайлом)
8 10 197
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАСТЕР И МАРГАРИТА

МАСТЕР И МАРГАРИТА Судьбы и жизни Нелёгок посох, Я ошибаюсь В простых вопросах, Ищу ответы В песчинках знаний, Источник света Во тьме сознанья. Я ошибаюсь, Я увлекаюсь, Грешу безбожно, И каюсь, каюсь. В церковном хоре От зла спасаюсь, В учёном споре
МАСТЕР И МАРГАРИТА
17 13 394
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Роман с листом бумаги.

Любовь в отсутствии любви - Роман с листом бумаги... Ты обмани и замани В словесные овраги. Дразня Полярною звездой, Пугая бездной белой, Заставь меня дышать тобой, И вновь счастливой сделай! И солнце смутное всплывет В дыму или в тумане, И будет
Роман с листом бумаги.
22 42 201
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы бывалого. Практическое руководство...(продолжение)

Практическое руководство для молодых миттельшнауцеров по дрессировке своих хозяев.   начало здесь: Совет № 1 и № 2 http://maxpark.com/community/4707/content/3007749 Совет № 3 . Как продвинуться по иерархической лестнице , наступая
Советы бывалого. Практическое руководство...(продолжение)
16 31 432
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поцелуй цвета кофе

(фотоинет) Какой он?   Вкус твоих губ?   Какого цвета    Их протяженность?..   Утечет много воды     С того августа,   Когда впервые встретились    Наши улыбки,   Но навсегда будет  
Поцелуй цвета кофе
15 21 231
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Погоня (пародия)

Какое, право, наслаждение Найти хоть раз то, чего нет! Не над реальностью глумление, Слегка корявый, мой сонет. Мысль словно луч во тьме безверия, Её пощупать не дано. Но только с ней открою двери я... Куда? Не всё ли вам равно?..   За дверью
Погоня (пародия)
8 20 183
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы бывалого. Практическое руководство для молодых миттельшнауцеров по дрессировке своих хозяев

Советы бывалого. (практическое руководство для молодых миттельшнауцеров по дрессировке своих хозяев) Несколько слов об авторе.      Милого и славного с виду, а в душе отчаянного хулигана, пса породы миттельшнауцер, мы назвали
Советы бывалого. Практическое руководство для молодых миттельшнауцеров по дрессировке своих хозяев
24 49 564
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний плач

Первый ворох листьев жёлтых Кинул мне под ноги ветер Мокрых, грязных и потёртых… Плачет осень в этот вечер.   Может, с ней заплакать тоже? Мы теперь почти подруги И становимся похожи - Нас одни гнетут недуги.   Пожалеть её мне
Осенний плач
20 31 365
Отправить жалобу
Укажите причину.