Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Чужое" творчество.Стихи И,В, Сталина

виноград 2 июн 2016 И.В.Сталин (Джугашвили). Стихотворения (1895 1896) * * *     Ходил он от дома к дому, Стучась у чужих дверей, Со старым дубовым пандури, С нехитрою песней своей. А в песне его, а в песне - Как солнечный блеск чиста,
5 3 63
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения Александр Арцов!

Друзья, сегодня День рождения у нашего сообщника -  офицера, разведчика,  поэта, автора замечательных стихов и  просто  красавца мужчины Александра Арцова!!!  Саша, от всей души поздравляем тебя и желаем тебе крепкого
С Днём рождения Александр Арцов!
35 25 259
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник продолжается, АРЦОВ!

Откликнулась я на Леночки Кирьяновой великолепный пост. https://maxpark.com/community/4707/content/7356527 Но повод - и сам шикарен! А потому хочу дополнить вот чем. Еще раз, САША, сердечно ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!!! Мы праздновать ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ
Праздник продолжается, АРЦОВ!
23 25 86
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни пить, ни петь, ни говорить…

        Еще из давнишнего. Мой старинный приятель умудрился написать на эти строчки очень неплохой романс. Чем несказанно меня удивил. Я был уверен, что это точно не поётся.   Ни пить, ни петь, ни
Ни пить, ни петь, ни говорить…
10 9 101
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ревнивец

Людовик часто ревновал за их нередкие измены, но, не устраивая сцены, любовниц мягко укорял… Любезничая с Деспарбес, сказал: - В тебя вселился бес! С обидой в голосе продолжил: -Буквально всем моим вельможам ты даришь милости свои, двор полон
Ревнивец
18 21 160
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стареет всё

Стареет всё, меняет время лица, Уходит жизнь из брошенных домов, Ещё один  списали со счетов - Косится крыша,  гнутся половицы. Но дом не знал, что умер, что отныне Не засверкают  в нём огнями люстры, Не распахнутся двери спален
Стареет всё
49 72 1209
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний тарпан

Солнце под разноцветными облаками коснулось горизонта, но нагретая за жаркий день степь все еще отдавала тепло. Разгоряченный от долгого бега тарпан пока не ощущал прохладу вечера, но наконец, конь перешел на шаг и остановился. Стояла степная
Последний тарпан
6 12 91
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обратный перевод текста "Катюша" с китайского.

https://youtu.be/MJGe2Dujm7s Предлагаю вниманию почтенной публики обратный перевод с китайского нашей песни Катюша" на стихи Михаила Васильевича Исаковского и на музыку Матвея Исааковича Блантера. Просто когда груша расцвела во всем мире, На
Обратный перевод текста
12 12 200
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ ПОЭЗИИ!

Друзья, сегодня Всемирный день поэзии! Поздравляю всех вас с этим праздником! Поздравляю всех, кто пишет стихи, и кто их читает и  любит!    Стихи я любила всегда, зачитывалась ими с детства.  Поэзия стала потребностью и частью
С ДНЁМ ПОЭЗИИ!
45 66 127
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Юрьевич Лермонтов, дубль второй

Михаил Юрьевич Лермонтов, дубль второй
1 2 68
Отправить жалобу
Укажите причину.