Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скольжение

Мы скользили по плоскости - в унисон настроению. Преисполнено лёгкости было это скольжение. Мы скользили с ней медленно, потеряв равновесие, в ритме вальса последнего, ускоряясь в прогрессии. Мы скользили в беспечности, растянулись мгновения, и
Скольжение
16 27 62
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожелтевшие альбомы

Пожелтевшие альбомы память детства берегут. Липы старые у дома, скромных лавочек уют. На заборчике горели разноцветные вьюны. Клумб цветочных акварели в чёрно-белом не видны. Вот уже почти полвека - папин взгляд и мамин взгляд. Два любимых человека
Пожелтевшие альбомы
42 57 102
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

  Дорогие сообщники! Поздравляю вас с ДНЁМ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне! Низкий поклон героям-освободителям!     Радость в глазах тех, кто дожил до этого дня и встретил родных и близких!  УТРО - 9 МАЯ   Когда
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
36 42 103
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ящик баварского

Ящик баварского Помню, день был отчаянно жарок в угасающей в лето стране. Тут коллеги прислали подарок – ящик пива «баварского» мне. Город маялся утренним зноем. Я дареное пиво тянул. Чтоб заполнилось время пустое, помню, в дедов альбом заглянул.
Ящик баварского
15 27 122
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша Раечка (ретро)

Х ОЧУ УСПЕТЬ РАССКАЗАТЬ о младшей сестрёнке моей мамы – участнице Великой Отечественной войны в течение 4 с гаком лет... Она подлинная героиня - в ряду многих других! Это КАЗЁННОВА Раиса Ивановна 1922 года рождения. День рождения - 31 августа. Место
Наша Раечка (ретро)
26 39 125
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Чертовски неуютно жить на свете..." (ретро)

                              Но, господа, как хочется стреляться
36 68 217
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песня о нашей любви (ретро + модерн)

Предисловие. Этим стихотворением я предлагаю открыть новую рубрику Ретро + Модерн . То бишь, старые свои стихи попробовать наполнить современным смыслом. Мой вариант к рассмотрению и критике – ниже. Тем, кто не в курсе, о чём речь в стихе,
Песня о нашей любви (ретро + модерн)
30 76 260
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
05.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождение

Веретено событий прокрутилось, нить временную намотав на ось. Земная твердь с бесплотным небом слилась, на смену дня вступает царство грёз. Ночь наступала медленно, не смело, особую не проявляя прыть, но напоследок чёрный плащ надела,- дневные тайны
Рождение
26 30 70
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Персиковый сад".Ко дню рождения Виктора

Мне странно видеть, как в садах, Едва проснувшихся от спячки, На голых срезанных ветвях Уже соцветия-кудряшки. Нежнейший персика цветок! Он бело-розовый, как будто На черной ветке мотылек Встречает мартовское утро. Здесь первым зацветает он И
17 16 97
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этим маем

Я скучаю по тебе этим маем, Поцелуи с ветерком отправляю, Шлю послания в стихах с птичьей стаей, Светом солнечных лучей обнимаю! Одиноко без тебя, одиноко, От сирени за окном воздух пьяный. Как же небо по утрам синеоко, А закат по вечерам - шёлк
Этим маем
39 102 189
Отправить жалобу
Укажите причину.