Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Копошатся вокруг насекомые, мне знакомые и незнакомые, чёрно-белые, коричнево-красные,

  Скоротечен век их маленький, Они силятся, спешат, От растаявшей проталинки Вплоть до осени шуршат.(С)                               Фото из авторского
Копошатся вокруг насекомые, мне знакомые и незнакомые, чёрно-белые, коричнево-красные,
12 18 96
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!

Х орошего дня! Ликованья, улыбок! Р аскрытия чувств превосходных у всех, И пусть недостатки, что есть в нас, погибнут! С ейчас только радость царят и успех. Т епла вам родные, любимые люди! О ткрыто и радостно на душе. С егодняшний день как
СО СВЕТЛЫМ  ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!
26 37 79
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А у нас расцвела магнолия!

      МИР,ТРУД, МАЙ!!! С
А у нас расцвела магнолия!
15 8 78
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сообщество приятного общения ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОМАЕМ!

Вот и Первомай! Как же радовались мы этому прекрасному празднику, шагая в ногу со всеми демонстрантами. Лозунги, флаги, цветы, музыка, песни... это наша история, мы были к ней причастны. Жаль, что всё осталось в прошлом. И всё таки, я хочу
Сообщество приятного общения ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОМАЕМ!
12 6 31
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моление о Чаше. ретро.

Той ночью в безумии стыла луна В ветвях Гефсиманского сада И тяжестью мысль навалилась одна- Не надо,о Боже, не надо! Ведь знаем с Тобой мы Про тягостный путь, Что будет Тобой мне назначен, Петух не успеет три раза всплакнуть, Как буду я предан и
Моление о Чаше. ретро.
16 15 127
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экспресс «Лето-Весна»

Давно написано. Не автобиографично, скорее обобщенная проекция . Экспресс «Лето-Весна»  По аллее, прокалённой и знойной, иду я к проспекту свеже отстроенному. Иду себе спокойно и молчок … Слышу сзади решительный
Экспресс «Лето-Весна»
8 8 132
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И о Душе замолвим слово

Дорогие друзья, коллеги! Поговорим?.. О Теле не однажды в ТМВ сказать посмела https://maxpark.com/community/4707/content/7274293 https://maxpark.com/community/4707/content/7275086 И о Душе замолвить слово повод есть (ретро из 2005 г.) Там более - в
И о Душе замолвим слово
38 52 588
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наутро после Конца Света. (фанфик на сериал "Гримм")

Прошло совсем немного времени с того момента, когда Диана, маленькая и несносная, но могущественная колдунья гордо объявила своей матери, что вернула ей Ника. Много битого стекла, Ник и Ева поднимаются с пола, стряхивают осколки с одежды и Диана
Наутро после Конца Света. (фанфик на сериал
5 15 225
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленый змей

  Зеленый змей   В небе облако летает симпатичное вполне. Дети змея запускают. Запускать его и мне.   Сквозь граненое стекло смотрит солнце на село. Запускайся поскорее, чтоб скорее помогло.   Полезай в больную душу мой зеленый
Зеленый змей
15 22 169
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Увы, мой друг…

Из давно написанного … Увы, мой друг…   Увы, мой друг, такие времена. Воистину, О времена, о нравы! Но истина одна. Хотелось бы узнать ее, мой друг, но это трудно, право.   Ее искали сотни мудрецов. И в этом деле поняли
Увы, мой друг…
15 18 189
Отправить жалобу
Укажите причину.