Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой аквариум (часть -4)

Друзья! Продолжаю делиться фотками моего аквариума! Сегодня я покажу ещё 2 вида рыбок проживающих у меня в большом аквариуме на 150л.:)  Это ссылки на предыдущие части: 1ч. -  https://maxpark.com/community/4707/content/7330573 2ч. - 
Мой аквариум (часть -4)
37 55 115
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меланхолия и кот

(эпиграф) Старый барабанщик любит синкопы, чтобы ритм ломался рвано. Кому-то бальзам, прямо в душу чтобы, кому-то соль на рану.   Меланхолия и кот Меланхолия – это наше национальное. Вроде всё есть – место спальное, холодильник,
Меланхолия и кот
20 44 429
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он к нам пришёл!

Он к нам пришёл с корабликом бумажным, Раздвинув тучный занавес небес, Пришёл повесой ветреным, куражным, Поэтов разбудил и поэтесс! Он к нам пришёл с мечтой о самом лучшем, С движеньем говорливых, талых вод, В них расплескался золотистый лучик И
Он к нам пришёл!
38 64 92
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лишь глянь

Лишь глянь: повсюду справа, слева – Так всё чудесно и мудро! Весны любовные напевы Вливаются со всех сторон. В благоухании всё тонет… Зеленой конницей апрель Несёт любовь в своих ладонях, Включая солнце на заре.   И мы с тобою,
Лишь глянь
15 20 44
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна ворвалась тёплым ветром (ретро)

Весна ворвалась тёплым ветром, В свои объятья приглашая. И новый день провозглашая Руки коснулась мягким фетром! Её черты так многолики: В травинке робкой у дороги, В ручьях, штурмующих пороги, Где пляшут солнечные блики. В пушистых веточках мимозы
Весна ворвалась тёплым ветром (ретро)
34 71 436
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индус (рассказ молчаливого напарника)

Небольшой рассказ Сергея меня захватил и долго не отпускал, побудив желание изложить его на бумаге. Но время шло, желание не проходило, а руки как - то не доходили. Тем не менее, преодолев, наконец, свою некоторую инертность, я всё же довёл дело до
Индус (рассказ молчаливого напарника)
25 52 420
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дитя изысканных утопий ...

  Писать про Полу этот, полу тот всегда рискованно. Во-первых, таким приемом уже писано много раз, во-вторых сразу лезет в голову что-то шутоШное вроде  «полу сторож, полу вор», «полу дыра, полу забор» а то и
Дитя изысканных утопий ...
8 11 132
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Муравейник

Карьер становился шире с каждым днем. Экскаватор грузил грунт в самосвалы и огромные машины проносились с гулом и грохотом рядом с маленькой рощицей из семи берез и трех осин, едва уцелевших в этом хаосе развороченной и заезженной земли. Вокруг
Муравейник
13 6 58
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ко дню своего рождения 27 марта (69 лет)

Предисловие. 1. Всем поздравившим меня вчера с днюхой – моя признательность и любовь. 2. 69 лет – не круглая дата. Впрочем, индусам эта цифра почему-то очень нравится – судя по их настольной книжке Камасутра… ))) *** Я недопил, недокурил, недо…
Ко дню своего рождения 27 марта (69 лет)
33 31 235
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О бандитах много есть картин

29 марта исполняется 85 лет отечественному актеру и кинорежиссеру Станиславу Говорухину. Но всё таки он больше известен, как режиссер известного фильма "Место встречи изменить нельзя". Вот и навеяло: О бандитах много есть картин, И игра актеров
О бандитах много есть картин
24 33 42
Отправить жалобу
Укажите причину.