Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО ДЕТСТВО

Детс­тво это ... ... ког­да не­сёшь­ся ут­ром вниз, по сы­рому и про­пах­ше­му мо­чой тём­но­му подъ­ез­ду - вниз ! вниз ! вниз ! по ка­мен­ным сту­пеням, шлё­пая по ним
ПРО ДЕТСТВО
7 16 279
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Художник и поэт - Стас Фишель (картины, рисунки)

Дорогие друзья! Многие знают, что Стас Фишель не только талантливый поэт, но ещё и художник! Были пожелания от друзей Стаса и новичков устроить галерею его картин и рисунков, некоторые вы уже могли видеть, особенно старые члены ТМВ, но есть много
Художник и поэт - Стас Фишель  (картины, рисунки)
42 110 1462
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хожу я маем одурманен

Хожу я маем одурманен. В цветенья запахах завяз. Твоим смешком я в сердце ранен. А ты моих не видишь глаз. Скворцы поют о солнце песни. Жужжит басисто майский жук. Кусты, деревья - все воскресли. А ты моих не видишь мук. Пойду к колдунье. Вдруг
Хожу я маем одурманен
10 17 246
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исповедь

Я всю жизнь живу по чести. Это генами дано. И никто не слышал лести. Я считал,что льстить грешно. Я всю жизнь живу по правде. Хоть обманывать пришлось. Ложь во благо!Разве надо Обсуждать простой вопрос? Я живу с открытым сердцем. Мне хитрить не по
Исповедь
22 43 284
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если б...

Ей уже не нужны слова, Их сквозь годы в душе коплю, Если б мама была жива, Я сказала бы ей люблю. А черёмухи кружева Над моей головой опять, Если б мама была жива, Я б хотела её обнять… И весна, как всегда, права, Только сердце щемит в
Если б...
42 70 469
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кофейно-женское стихо.

Я варю подругам кофе, кофе с горьким шоколадом. А еще ваниль, гвоздику и щепоточку корицы брошу я для аромата в закипающую смесь. Этот фирменный напиток варим мы всегда на даче, где свободы чистый воздух совершенно без мужчин. Наш закрытый клуб
Кофейно-женское стихо.
18 38 513
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Училка

Училка-жизнь намучалась: не смог я зазубрить, что нищие на улицах, чтоб мимо проходить. Не мог в церквах молитвою за свечкой следом тлеть, не увлекался битвою за золото и медь. От пота водку горькую закусывал порой, как чёрствой хлебной коркою,
Училка
16 14 353
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ (фанфик по третьей части трилогии Рэнсома Риггза "Дом странных детей")

- Как ты сказала тебя зовут? - Доктор Спэнджер поправила на носу очки. - Эмма. Эмма Блум. ТА САМАЯ Эмма, - терпеливо повторила Эмма. - Подруга Джейкоба. Та, которая якобы, не существует. О которой он вам рассказывал, а вы ему не поверили. Доктор
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ (фанфик по третьей части трилогии Рэнсома Риггза
4 17 1992
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Под дамокловым мечом

Под дамокловым мечом неизлечимой онкологии Старый возраст каждый день живёт. Неужели онкологическая патология Мой прервёт любви, стихов полёт? Под дамокловым мечом неизлечимой онкологии Галя очутилась вдруг. И болезнь так оказалась строгою, Что не
Под дамокловым мечом
4 3 273
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

размышлизмы порошковые)

живёт чистейший человечек во всём кристален светел но порою видно сквозь прозрачность говно © бровасёк устав от бурь в стакане с водкой егор егорыч пил с горла а после роза из бутылки цвела © бровасёк с щенячьей холкой золотистой сентябырь
размышлизмы порошковые)
7 2 239
Отправить жалобу
Укажите причину.