Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночь с восьмого на девятое мая

Я ночью взглянул за окошко, Но со свету не разобрать: Луна ли рассыпалась в крошки, Иль звезды крошатся в кровать. Но спать мне мешает конкретно Лучей вездесущих посыл. С Полярной звезды искрометной Товарищ один позвонил: Ты помнишь, как плавали в
Ночь с восьмого на девятое мая
6 14 354
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравим! Знаковые праздники...

И в День ПОБЕДЫ, и в День Рождения мы шлём и принимаем поздравления. Всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ поздравляю я! А вам особый шлю привет, мои друзья, - Полина Вычужанина, Владимир Огонёк! Поздравлю вас и с днём другим! Да, невдомёк иным, что этот день
Поздравим! Знаковые праздники...
8 17 348
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысли в день 9 мая.

Жизнь земная короткая слишком, Только ладу нет меж людьми... Почему умирают мальчишки, В мир пришедшие для любви? От амбиций, идей кровавых Без вина тираны пьяны… Мнится им, что имеют право Разжигать горнило войны.   Что им жизни
Мысли в день 9 мая.
18 28 442
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли жизнь на Марсе?

Ко дню Победы Я тебе скажу, мой друг Серёга, Что на Марсе жизни точно нет. Посмотри - в нём светлого немного. Не зелёный он. Там красный цвет. Я тебе скажу, а ты послушай. Зря сидим мы что ли за столом? Там, на Марсе, поселились души Всех погибших
Есть ли жизнь на Марсе?
1 1 140
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли жизнь на Марсе?(Ко Дню Победы)

Ко дню Победы Я тебе скажу, мой друг Серёга, Что на Марсе жизни точно нет. Посмотри - в нём светлого немного. Не зелёный он. Там красный цвет. Я тебе скажу, а ты послушай. Зря сидим мы что ли за столом? Там, на Марсе, поселились души Всех погибших
Есть ли жизнь на Марсе?(Ко Дню Победы)
17 28 312
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо от сына, который не вернулся (ко Дню Победы)

Я ушёл на войну... Умирать мне совсем не хотелось, Я ушёл на войну, чтоб прогнать эту нечисть с Земли, Я ушёл на войну, чтоб, как прежде, смеялось и пелось, Чтоб безоблачным небом мы все любоваться могли! Я узнал слово "смерть". Не по слухам узнал,
Письмо от сына, который не вернулся (ко Дню Победы)
44 85 777
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не успел...( Ко Дню Победы)

Его нашли вечером. Он лежал уткнувшись в землю. В кармане пробитой гимнастёрки недописанное письмо. Здравствуй мама. У меня всё
Не успел...( Ко Дню Победы)
32 53 469
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верните! (ко Дню Победы)

Сирень распустилась предвестница лета, И флаги над городом алого цвета. Девятое мая - Победа! Победа! Верните ей мужа… отдайте мне деда... Великое слово – Победа! Не спорю, Но радость в глазах перемешана с горем… Никто не
Верните! (ко Дню Победы)
42 54 472
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запах сирени в мае

Сегодня 8 мая - День памяти всех погибших во Второй мировой.   Рассказ посвящается всем павшим... И не только в ТОЙ войне. -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Запах сирени в мае
17 97 1289
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Праздником ПОБЕДЫ!

Друзья, прошло немало лет со дня Великой Победы в самой страшной и кровавой войне в истории человечества, но значение величайшего подвига наших людей, обрастая новыми открывающимися с годами подробностями, только возрастает. Наш народ понёс огромные
С Праздником ПОБЕДЫ!
3 7 300
Отправить жалобу
Укажите причину.