Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
+++
Ушедшие в мир иной нуждаются в ДОБРОЙ памяти. Этого я и желаю твоему папе.
Жаль, что люди этого не понимают и часто вспоминают не добрые моменты ушедших в мир иной. Это их там очень тревожит и мешает... А ведь даже из войны можно извлечь добрые воспоминания.
Добрым словом помним родителей.
Спасибо!
------------------------
"И кому ж повелеть
Кончить войны лихие?"
Перешиб обух плеть;
Времена, знать, глухие.
И экспромт твой глубокий...всё решается не местно...
Спасибо, Юра!
Мы понимаем друг друга, и это главное.
Спасибо, Стас, буду сейчас думать.
КО́РЧИТЬ
1. (совер. скорчить) чаще безл. Сводить судорогами. Его всего корчило от боли. «Нас и корчит и томит болезнь пред роковой могилой.» Вяземский.
2. (совер. скорчить), безл. Причинять кому-нибудь крайне неприятное ощущение, коробить (разг.). Ее корчило от слов собеседника.
Вполне эффективное слово - не затертое, емкое, выразительное, детаоизирующее...
Приятно, что зашёл в гости - редкий ты гость. Да и сама я сейчас не часто публикуюсь, хотя читаю и интересные статьи комментирую.
Неравнодушие - вот что ценно
Спасибо, Елена!
День победы всегда для нашей семьи - большой праздник. Ходим с внуками к вечному огню. Постараюсь и в этом году с ними сходить почтить память павших и сфотографироваться.
Просто умница!
И стихотворение получилось и комментарии отличные.
Светлая память нашим родственникам! Нашим героям!
Спасибо, что понравилось, Виктор!
Слава Героям,Слава Солдатам !!
Павшим за Родину нашу когда-то!!
Их же потомки ,России сыны
Больше войны допустить не должны!!
Спасибо, Ника!
Спасибо, Ника!
...Леночка, на фотографиях твой отец такой за(в)думчивый. Кажется, вот-вот скажет: "Жизнь сплошняком состоит из проблем, иногда - суровых испытаний. Переживали - и здесь справимся, выдюжим..."
тронуло, Лена.
Спасибо, Ириша!
Спасибо, Андрей!
насмерть в войну, - страну защищал.
Дороги нам ветераны седые,
и те, что пали, совсем молодые...
Стих от Елены дорог вдвойне:
он как проклятье войне.
---
Спасибо, Леночка!
[url=http://pozdravitel.ru/smajliki/][img]http://smayli.ru/data/smiles/cvetki-164.gif[/img][/url]
Спасибо, Сонечка!
Вечная слава нашим отцам, верящим в то, за что они воевали!
Согласна со Стасом, тоже резануло нарушение сочетаемости.
С грядущим Днем победы!
Спасибо большое!
И всем, кто воевал за свободу своей Родины на полях Великой Отечественной войны.
Спасибо тебе за них.
У Стаса есть сильные стихотворения на военную тему, вот жду, что выставит, среди них есть такие пронзительные...А может новое опубликует. Да и у остальных наших поэтов тоже есть чего показать к 9 Мая и я думаю, что будут очень сильные посты!
Спасибо,Елена! С приездом!
Красивый он был в молодости невероятно )))
Светлая память и слава всем ветеранам.