Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буль-буль-буль и тра-та-та (для детей) Осенний сезон.

Осень рыжая хлопочет Вместе с ветром в унисон Кружит листья что есть мочи И бросает на газон! Дождик скачет и бормочет Буль-буль-буль и тра-та-та! Намочить прохожих хочет, И дворового кота!   Лучик солнышка лукавый Из-за тучки красота! Мы
Буль-буль-буль и тра-та-та (для детей)  Осенний сезон.
40 51 440
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧАСТУШКИ

Между сосен, между ёлок Есть уютненький посёлок, Почти каждый в нём готов К расплавлению мозгов. Дед Евсей решил жениться, Долго думал, выбирал, Как заслал сватов в станицу, На него понос напал.   Подфартило с мужем Любке: И не курит, и не
ЧАСТУШКИ
24 32 366
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На День Рождения Сергея ЕСЕНИНА

Дорогие друзья, коллеги! СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРЕКРАСНОГО ПОЭТА Сергея Александровича ЕСЕНИНА! (1895 - 1925) Жить выпало ЕСЕНИНУ всего лишь 30 лет... Но он таков, что в русской лирике и в душах и нынче жив его прекрасный «несказанный свет»! Мы
На День Рождения Сергея ЕСЕНИНА
25 63 760
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказ про то, как я...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ! Позвольте, расскажу, кАк я (о, случайно!) прознала про именины у Людмил... *** У каждого из нас есть День Рождения. Естественно, - раз в год его мы ждём. Ему мы рады! Вот он настаёт! Его охотно отмечаем - по
Рассказ про то, как я...
14 21 318
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С именинами вас!

С ИМЕНИНАМИ https://youtu.be/1zQtV7VDE1M ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! наши лучшие пожелания
С именинами вас!
14 18 402
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всех ЛЮДМИЛ - с именинами!

Именин листок церковного календаря... Осень. День двадцать девятый сентября. Он как раз сегодня!!! И для всех Людмил (для Люсьен, и Люд, и Люсь, Милен и Мил)   он - День Ангела"! О, да, - "День Именин"! И к тому ж в году для нас
Всех ЛЮДМИЛ - с именинами!
32 44 400
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ

О лете забудем на время - С таккато ненастья звучи т. Е ё прозаичная тема Н астырно явилась в ночи. Н октюрном печали пронзила, Я нтарною нотою «ми», Я тоже чуть-чуть загрустила, М еж тем, согласилась: прими - Е ё, эту музыку грусти, Л юбовь в своё
ОСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ
18 15 237
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АКРОшки. Осенний сезон

Л етит, летит народец яркоцветный И столько красоты в полёте том! С вою свободу ощутив от веток, Т анцует вдохновенно Вальс-бостон … О том, что всё прошло, уж не жалеет, П алитрою янтарною горя, А кцентом украшает он аллеи, Д ушевность им и
 АКРОшки. Осенний сезон
23 28 240
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страдальцы

Страдают все, - герой, писатель, не отстаёт от них читатель. Как тройка лошадей в упряжке, они все связаны бедняжки. П исатель, музой вдохновленный рождает в муках труд нетленный! Забыв о сне и о покое, желает написать крутое, да чтоб не среднего
Страдальцы
20 30 234
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём рождения, Лена!

Сегодня у нашего замечательного админа, прекрасного поэта, первоклассного фотохудожника и человека большой души Елены Кирьяновой день рождения. От всего сердца хочу поздравить Леночку с этим чудесным событием и пожелать ей крепкого здоровья,
С днём рождения, Лена!
22 29 295
Отправить жалобу
Укажите причину.