Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВЕТОМ ПЕРЕПОЛНЕНА ДУША

Светом переполнена душа, Несмотря на бед лихие  муки, Крах надежды, горький вкус разлуки… Светом переполнена душа.   Как загадку эту разгадать? Даже если боль гнетёт и крепнет, Вновь, как Феникс, восстаю из пепла И готова снова мир
СВЕТОМ  ПЕРЕПОЛНЕНА  ДУША
30 39 245
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
19.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам август уходя позолотил пилюлю

Нам август, уходя, позолотил пилюлю: Позолотил листву, скользнул лучом по тюлю В распахнутом окне, прошелестел садами, И одарил сполна сладчайшими плодами, Чтоб мы вкусили миг разлуки горько-сладкий; Позолотил строку в исписанной тетрадке, Где
Нам август уходя позолотил пилюлю
15 16 125
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасское- Лутовиново (фото- ч.2)

Друзья, продолжаю свою фото - прогулку по Спасскому - Лутовиново! Фотографий много и чтобы не утомлять вас я разделила их на серии. В этой серии я покажу больше природную часть Спасского, это сам парк с его тропками и аллеями, и Большой Тургеневский
Спасское- Лутовиново (фото- ч.2)
38 65 263
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На улице моей...Фонтаны, цвет и музыка

Семейство вечерних фонтанов шумит у подсвеченных стен; как стражи прохладной нирваны, пыльцой водяной заблестев, в бассейн ниспадают, сутулясь, где ложе от пены бело, и вновь орошают июля сухое от жара чело. © Copyright: Леонид Китайник  
На улице моей...Фонтаны, цвет и музыка
18 25 66
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хороши, как свежи были розы (Спасское - фото ч.1)

Друзья, я люблю бывать в Спасском Лутовиново, езжу туда часто, с семьёй, друзьями, а иногда и одна, чтобы побродить с фотиком по аллеям парка. Это усадьба матери И. С. Тургенева, ныне государственный мемориальный и природный музей-заповедник в
Как хороши, как свежи были розы (Спасское - фото ч.1)
39 55 216
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На 180 лет "ухода" Михаила ЛЕРМОНТОВА...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ! Есть повод для этого разговора: мы, увы, пропустили дату... Уже говорила я как-то об этом... Немал интерес наш к известным поэтам, - к их времени, жизни, к их сочинениям: к лучшим поэмам, стихотворениям! И вот - оживила я
На 180 лет
31 66 193
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Елены Соловьёвой. Поющий сияющий свет

Когда уходит поэт, мы не прощаемся с ним. Мы с ним встречаемся. Душа его остаётся с нами в его стихах. Как-то по-особенному начинают звучать поэтические строки – и находишь в них неожиданные откровения, а зачастую и ответы на многие свои
Памяти Елены Соловьёвой. Поющий сияющий свет
18 22 106
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УТРО МЯГКО

Утро мягко сеет ласку, Как добрейший чародей, Продолжаю верить в сказки По наивности своей. Ну, а может, так и надо - Верить в сказки, в чудеса? Потому что солнце взглядом Озаряет небеса.   Потому что час рассветный Дарит радости прилив И
УТРО МЯГКО
24 33 51
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лена Соловьёва (Elena Krementulo)

Лены больше нет. Вчера мне об этом сообщил Алексей Слободской. Лена 22 числа собиралась ложиться в больницу с ковидом, просила Алексея за неё молиться. Организм был ослаблен онкологическим заболеванием. Вчера я узнала, что Лены не
Лена Соловьёва (Elena Krementulo)
20 20 263
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Елены Соловьёвой (Krementulo)

Стихи Елены: Свет мой Свет мой, снег мой! как тает на склоне мой мартовский снег… талой водою все плачет, искрится и льется… Как тебе спится в ночи и что снится во сне? Как родниками под снегом весенним смеется? Свет мой, снег
Памяти Елены Соловьёвой (Krementulo)
30 17 309
Отправить жалобу
Укажите причину.