Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Орловское Полесье (Фото- ч.1 (Осенний сезон))

Друзья! Продолжаю делиться своими осенними фотографиями! На этот раз это природный заповедник Орловское Полесье" . Я уже ставила летнюю серию снимков ( если помните, там были пейзажи и олени), решила поехать и в октябре, погода была отличная,
Орловское Полесье (Фото-  ч.1 (Осенний сезон))
42 75 431
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
04.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горный Алтай . Осень.(фотки разных лет)

Живем в Республике Алтай  уже  10 лет , переехали из Новосибирска ,как на пенсию  пошли. Очень довольны  своим  выбором , можно сказать  , нарадоваться  не можем. Очень здесь красиво , к тому -же чистейшие 
 Горный Алтай . Осень.(фотки разных лет)
16 23 296
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
31.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДЕЯ (Живи с улыбкой)

Всё, друзья мои, худею! (Это классная идея.) Может быть, случится чудо И стройна, как лань, я буду?.. Хоть и трудно, точно знаю, Только я ведь волевая… Коль не есть, не пить неделю – Воплотится в жизнь идея!   Для чего всё?
ИДЕЯ (Живи с улыбкой)
23 35 216
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень в нашем районе ч.2(фотоподборка из архива)

Осень в нашем районе ч.2(фотоподборка из архива)
18 77 216
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детский парк "Сказка" - часть 3

Добрый день всем! Пусть он принесет вам новые приятные эмоции! Желаю прекрасно провести время! Хорошего дня и настроения! 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 В той стороне, где висят флаги, находится молодежный центр "Романтика". Ранее флагов там не
Детский парк
37 53 238
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шланг (Живи с улыбкой) НОВАЯ РУБРИКА

Друзья! Предлагаю открыть новую рубрику  Живи с  улыбкой"!  В неё можно ставить смешные истории из жизни, рассказы, стихи,  экспромты, забавные фотографии, но желательно СВОИ и отдельным постом,   т.к у нас творческое
Шланг (Живи с улыбкой) НОВАЯ РУБРИКА
37 54 226
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлый отпуск на даче (РЕТРО) - НЕ ДЛЯ ГЛАВНОЙ ЛЕНТЫ ! (Живи с улыбкой)

Дорогие друзья! Этот рассказ я уже публиковала в Гайдпарке-Макспарке. Но не все его видели. Не нашла в нашем сообществе рубрики Живи с улыбкой". Если она появится - прошу руководство перенести туда мой рассказ-ретро :))))) Дача. Со мной двое
Весёлый отпуск на даче (РЕТРО)  - НЕ ДЛЯ ГЛАВНОЙ ЛЕНТЫ ! (Живи с улыбкой)
25 44 212
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские горки ( Живи с улыбкой)

Ольга Колесник написалa 13 апреля 2019, 22:30 Эту историю я уже когда -то давно размещала в ГП. Может быть кто - то из вас ее и вспомнит... и улыбнется. История эта произошла давно, но почему -то вспомнилась сейчас и поскольку воспоминания об этом
 Американские горки  ( Живи с улыбкой)
34 50 394
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень в нашем районе(фотоподборка)

Осень в нашем районе(фотоподборка)
20 49 235
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Туи (Осенний сезон)

Сегодня осень бьёт дождём зонты прохожих И гонит тучек караван - усердно дует. Мой зонт прогнулся на ветру, трепещет тоже, Берёзки гнутся, непреклонны только туи. Плечом к плечу - зелёный ряд, макушки в небо, Удары капель превращая в поцелуи, Не
Туи (Осенний сезон)
41 95 793
Отправить жалобу
Укажите причину.