Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На ЮБИЛЕЙ Фёдора КОНЮХОВА

Сегодня 14 декабря 2021 года. Но ведь 2 дня назад, 12 декабря исполнилось ровно 70 лет уникальному человеку Фёдору Филипповичу КОНЮХОВУ! Это имя не случайно известно всему миру! Мне, "чайнику" не дано поздравить его с ЮБИЛЕЕМ, но с Днём Рождения...
На ЮБИЛЕЙ Фёдора КОНЮХОВА
32 52 340
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Летние ночи(романс)

Встретить голубку свою синеокую, поздней вечерней порой, я за околицу в поле широкое шёл потаённой тропой. И относил её к стогу душистому, от нежелательных глаз. Там мы любили друг друга неистово, не удержать было нас. В страстных объятиях, до
Летние ночи(романс)
21 46 322
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снега мелкие горошины

Снега мелкие горошины, Тихо падают с утра, А вчера ещё непрошено Дверью хлопали ветра. Да листву несли по улицам, Гнули ветви у берёз, На крылечке пёс сутулится Прихватил его мороз.   Задымили трубы истово Вот и зимушка зима. Я возьму вина
Снега мелкие горошины
33 40 348
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пересмешник на стихи В. Удода "Баллада о стрекозле"

Исходное стихотворение Володи тут:   https://maxpark.com/community/4707/content/7518997   Баллада о стрекозле Попрыгуний стрекозёл Праздно жил: друзья, попойки, Баб, как водится, любил, Прыгал к ним из койки в койку. Ни забот и ни
Пересмешник на стихи В. Удода
26 68 508
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баллада о стрекозле (как бы басня)

Поговорили, поспорили, пора и за работу. Помните был такой конкурс Попрыгуний стрикозёл"? Мы тогда от души посмеялись над весёлыми стишками участников конкурса. Я приведу только свою работу, но там были и посмешнее. Надеюсь, кто-то вспомнит и
Баллада о стрекозле (как бы басня)
19 21 616
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание! Есть новость!

У нас новость! Приостановил своё участие в работе сооба один из активных его участников Александр Арцов. Ну ушёл бы и ушёл. По тем или иным причинам уходили многие. От некоторых мы были вынуждены избавляться. Но этот случай имеет некоторое отличие.
Внимание! Есть новость!
26 149 691
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трагикомическое

Ты стоишь на одном берегу, я стою на другом. И доплыть до тебя не могу, без движенья паром. А возможно паромщик виной, не в тот день загулял. И теперь их с девчонкой одной приютил сеновал? Может вовсе не он виноват. И одна из причин, Что паром
Трагикомическое
20 36 272
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Декабрьское

Люблю я зиму, мне она мила! На стёклах чтобы сказочным узором, на удивленье восхищённым взорам во всём многообразье расцвела. Да снежную.., и чтоб морозный воздух бодрил, слегка пощипывая ноздри, и девственно искрился первый снег, когда зима лишь
Декабрьское
18 22 245
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вино, что пахло миндалём

Хватит хандрить, давайте вспомним былое. Кто помнит картинку, приведённую ниже,  и задание сделать к ней подпись в стихах? Многие наши авторы приняли в этом деле участие. И ведь было что почитать! Но я приведу только свой вариант, в надежде,
Вино, что пахло миндалём
18 38 297
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Станет ли Гренландия зелёной? (которой никогда не была)

  Гренландия колыбель ледяных колоссов Северного полушария. Этот огромный остров площадью свыше двух миллионов квадратных километров почти целиком покрыт льдами. Льды в центре острова поднимаются на высоту 3 километра, на скалистых прибрежных
Станет ли Гренландия зелёной? (которой никогда не была)
11 13 198
Отправить жалобу
Укажите причину.