Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О братьях наших меньших

11 ноября у моей кошечки день рождения, ей исполнился ровно год. В связи с этим событием захотелось поделиться фото с моей любимицей и стишком. Стишок старенький, выкопанный из недр архива ТМВ, а фото новое. Как вам моя Девочка с фруктами"?
О братьях наших меньших
22 39 261
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения И.С. Тургенева

Друзья, сегодня День Рождения известного во всём мире писателя Ивана Сергеевича Тургенева! Моего земляка, особенно любимого и почитаемого на Орловской земле! И. С. Тургенев - русский писатель-реалист, поэт, публицист, драматург, прозаик, переводчик.
День рождения И.С. Тургенева
29 44 614
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отражения (Осенний сезон)

Быстро осень сменила картинки, бросив под ноги свой наряд. Как стекляшки на лужах льдинки отражают безлистный сад, серость неба, трубу на крыше и белёсый над ней дымок. Шёпот ветра всё тише-тише, а под вечер и вовсе смолк. Но всё толще на лужах
Отражения (Осенний сезон)
34 44 482
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я добавлю в друзья (Осенний сезон)

Я добавлю в друзья эту осень, * Дождь и ветер в друзьях будут пусть. Даже тучи пусть серость мне сбросят, С этим тоже я как-то смирюсь. Ну никак без печали не может Год промчаться, лишь радость даря. Это, в принципе, и невозможно. Потому - принимаю
Я добавлю в друзья (Осенний сезон)
29 29 199
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСНАЗ ГРУ – интеллектуалы военной разведки (в трёх частях). Часть 3. (Живи с улыбкой).

Предисловие. Для новой рубрики ТМВ Живи с улыбкой и по следам профессионального праздника 5 ноября предлагается к прочтению реальная история из архива 82 бригады Осназ ГРУ ГШ. Это третья часть из моей старой трилогии о военных разведчиках.
ОСНАЗ ГРУ – интеллектуалы военной разведки (в трёх частях). Часть 3. (Живи с улыбкой).
31 37 875
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картинка Бродский и мои рассуждения

Я буквально вот только что нарисовал этот рисунок. Это попытка передать внешность поэта Иосифа Александровича Бродского. Бродский похоже сидит в каком то ресторане- забегаловке на диванчике покуривает и рассуждает. Во первых мне о человеке много
Картинка Бродский и мои рассуждения
7 6 438
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Орловское Полесье (Фото - ч .2 (Осенний сезон))

Друзья, продолжаю делиться своими осенними фото-зарисовками Орловского Полесья!  Начало тут:  https://maxpark.com/community/4707/content/7501042 ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО  СМОТРИТЕ В  КОММЕНТАРИЯХ И ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ МП, В НЛ они
Орловское Полесье  (Фото - ч .2  (Осенний сезон))
29 41 223
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На улице опять (Осенний сезон)

На улице опять и дождь и слякоть, И выходить из дома неохота... Природе тоже свойственно поплакать * Который день проходит дождь пехотой. А мне твердят, что я несовременна: Не пью, когда в душе так скверно, больно, И отчего-то радуюсь безмерно Всем
На улице опять (Осенний сезон)
31 38 181
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень холодна

Осень холодна и ночь бессонная Ворожит, нашёптывая грусть. О тебе печаль моя бездонная, Мама! Мама, о тебе молюсь… Утром меж могил и скорби, мимо я Прохожу, ну вот твой крест - привет! Мама! Мама - навсегда любимая, Слышишь ли меня сквозь
Осень холодна
34 51 207
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
06.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои рисунки за текущий месяц

 Мои рисунки  за текущий месяц
10 11 117
Отправить жалобу
Укажите причину.