Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детский парк "Сказка" - часть 2

Добрый день всем! Новый день настал. А новое это всегда неожиданное, но пусть это неожиданное будет только положительным. Если же будут какие-то заботы — пусть они просто и легко разрешатся. Каждый день — это общение, поэтому пусть
Детский парк
38 47 235
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Нам праздники не перечесть! Мы здесь нередко отдаём им честь! *** Ого, День бабушек и дедушек" - вчера! Сегодня же - "ДЕНЬ КОМСОМОЛА"! Чтить пора! Мы дружно пели: "Не расстанусь с ним, с Комсомолом!.. Буду вечно мо-ло-дым!"
ПОЗДРАВЛЯЮ!
29 43 251
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детский парк "Сказка"

Парк Сказка" расположен в центральной части города Сумы. На его территории, помимо детских аттракционов, располагаются сказочные постройки и фигуры персонажей сказок. Кроме того, в этом парке регулярно открываются передвижные зоопарк и цирк, а
Детский парк
44 60 294
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Юбилеем, Виктория! (Джура)

Друзья! Сегодня у нашей Виктории День рождения, и не простой, а ЮБИЛЕЙНЫЙ! Виктория значит - Победа! И Вика целиком и полностью оправдывает своё имя, стойко преодолевая все жизненные трудности, причём делает это с улыбкой! Вике присущи такие
С  Юбилеем, Виктория! (Джура)
29 37 215
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний город (фото)

Друзья! Последние дни октября завершают прекрасную пору Золотой осени". Впереди ноябрь. Но каждый  раз просматривая свои  папки с фотографиями  ловлю себя на мысли, что всё больше и больше люблю осень,  как она близка
Осенний город (фото)
40 72 294
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вы об этом думаете

Что об этом думаете?   Примерно 10 лет назад Саша Лиса именно под этим ником она выходила в сообе участвовала в проведении геомагнитной съёмки в пустыне Сахара. А несколько десятков тысяч лет назад над территорией Сахары примерно в том месте,
Что вы об этом думаете
9 69 663
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть такое село и его природа

Есть такое село и его природа
9 8 139
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветы(осенний букет)

Было снято несколько дней назад на даче.Спешу поделиться! Самое интересное, что за день до заморозков расцвёл этот подснежник. Другие фото ставил в комментариях, так как редактор больше одного почему-то не принял
Цветы(осенний букет)
18 38 209
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Светает (Осенний сезон - ретро)

Остыла печь, но старый дом хранит тепло, И дремлет пёс, расположившись у изножья, Уже светает, гаснет звёздное табло, Твой поцелуй с утра предельно осторожен. Нам только б счастье не спугнуть, мой друг, теперь, Пусть этот день новорождённый станет
Светает (Осенний сезон - ретро)
38 49 225
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой поселок-фото

Мой поселок-фото
10 6 121
Отправить жалобу
Укажите причину.