Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождение. Ретро.

Новорожденный мир танцует и звучит, без разрешения любить себя позволив. Родился и живет, один поет в ночи, и любит всех, и никого не обездолил. Внимателен и прозорлив, он смотрит и молчит, предубеждения и правила уволив. Новорожденный мир один
Рождение. Ретро.
16 18 463
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О, ретро!.. О, реки малые!

23 марта 2012 года  в ПП   ( Проба Пера") на стих  Елены СОЛОВЬЁВОЙ  опубликовала я свой ОТКЛИК   http://maxpark.com/comm6unity/1825/content/128143   Потому и предварила я его такими словами:  
О, ретро!..  О, реки малые!
19 22 347
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из давних дней, далёких лет... (Ретро)

                                                В. И. Из давних дней, далёких лет, Из детских снов нежданных Везу тебе цветов
 Из давних дней, далёких лет... (Ретро)
28 41 406
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ррр...Гав

Маленькая предыстория. Этот стих написан по рассказу А.П.Чехова Разговор человека с собакой". Отрывок из рассказа прислала мне Елена Крементуло (Соловьёва) с просьбой перевести его в стихи. К радости, должен заметить, что стих Елене
Ррр...Гав
12 17 271
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскидистая тень (Ретро)

                    Раскидистая тень на зелени травы… И тонкий лист, к ней медленно летящий… И образ, вдруг возникший. Это Вы. И лёгкое прикосновенье счастья. 2013 г.  
Раскидистая тень (Ретро)
26 31 296
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы еще встретимся (3 новеллы. Ретро)

Оказывается, ровно два года тому назад, именно в  этот  день  я  начал  писать  эти  новеллы. Мы  еще  встретимся!   Кто  только  не   слышал,  или  не 
Мы  еще  встретимся (3 новеллы. Ретро)
19 28 304
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Высота (Ретро)

Там, где мечутся сполохи ярких зарниц И откуда земля чуть видна, Я смотрю на полеты орлов и орлиц Весь мой век до последнего дня. В небесах они рвутся к заветной мечте, То взлетая, то плавно паря. Что же видят орлы на такой высоте? С кем их души
Высота (Ретро)
12 10 246
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-58

    Как восклицает   популярный  ведущий  одной  из передач телевидения: Пятница! И  снова  вас  приглашает  Блиц!" На  этот  раз  с  этим  фото    
Приглашение к  Блицу-58
9 14 304
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, дорогая Леночка!

Дорогие мои друзья!   И  вот  мы  снова   празднуем   День  рождения! Сегодня  его  отмечает  наша  Леночка  Соловьёва (Крементуло)!            
С  Днём  рождения, дорогая Леночка!
19 12 1578
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

" Вы ли тому виной?..." (Ретро)

Друзья! Я решил выложить сегодня в нашей рубрике Ретро" романс, написанный мной совместно с Еленой Крементуло в качестве творческого эксперимента.  Плод этот, названный нами  романсом  -  "Вы ли тому виной?..."
21 23 278
Отправить жалобу
Укажите причину.