Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я - Олечке КОЛЕСНИК

Опубликован Олечкин рассказ http://maxpark.com/community/4707/content/6420788 Он ретро, но прочитан мною первый раз! -----  Счастливая семья, родители и дети! Побольше было бы таких на свете! Насыщенность искусством с детских лет рождает
Я - Олечке КОЛЕСНИК
7 9 230
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порою думы нас уносят... (Ретро)

Порою думы нас уносят В далёкие пространства грёз,  Где в небесах сияет россыпь  cтихов. И с ними - россыпь звёзд. Там от звезды - стихи сияют.  Звёзд - от стихов - нежнее свет...  И в тех пространствах  обитает 
Порою думы нас  уносят... (Ретро)
24 47 506
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Астрономическое. Дружеская пародия на стихотворение Инны "Порою думы нас уносят.."

Порою думы нас уносят В далёкие пространства грёз, И там,в пространствах, нас находят Поэты в виде ярких звёзд. Как Бетельгейзе -Казакова, И Лермонтов, как Антарес, И Сириус с лицом Баркова, Как Альтаир, конечно Бернс. Всей астрономии не зная, Мне
Астрономическое. Дружеская пародия на стихотворение Инны
26 39 374
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро вечера мудренее (Ретро)

Их Величье Обстоятельства, Доброй воли вопреки, Так загонят сногсшибательно В плен безудержной тоски, Что бессилие конкретное Окольцует и запрёт. И проблемы многодетные Расплодятся наперед…   Заслезится осень горестно, Тяжкой грусти
Утро вечера мудренее (Ретро)
27 27 387
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Корзина с еловыми шишками. (РЕТРО)

Корзина с еловыми шишками Лет пять назад я уже делала в МП пост с рассказом об удивительном феномене полном слиянии двух Шедевров. Литературного и музыкального. Слово и Музыка сливаются в единое целое и оставляют неизгладимое впечатление в
 Корзина с еловыми шишками.   (РЕТРО)
33 47 739
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У окна. Больничное.

Добрый ангел спит на крыше, Добрый ангел так устал Этой ночью он не слышит, Что к окну я тихо встал. Он не знает, как ночами Наплывает тучей боль, И как острыми зубами Гложет поперек и вдоль. Белый ангел, как проснёшься, Приходи ко мне с утра Ты
У окна. Больничное.
54 70 649
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ჩამოხვედი? Ты прибыл? (Ретро)

Оказывается, 22 июля 2016 г. я написал и потом опубликовал этот штрих". ჩამოხვედი? Чамохведи? Ты прибыл?      Однажды, когда во время летних студенческих  каникул, побывав уже у отца на море в Туапсе, я во второй
ჩამოხვედი? Ты прибыл?  (Ретро)
19 23 344
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поцелуй моря (Ретро)

В безбрежную нежную сказку, Ликуя, ступлю босиком, И сразу почувствую ласку, И мысли пойдут кувырком.   Зеленым искрящимся шелком Окутает плечи волна… Двенадцатибальным восторгом Душа будет опьянена.   Качай, обволакивай, радуй,
Поцелуй моря (Ретро)
25 34 385
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро: Лето в деревне

Подсмотрела когда-то Я в деревне рассвет, Мы рыбачили с братом, А мне было пять лет. Это было прекрасно - Плыл рассвет над рекой, Земля в утренних красках Любовалась собой... Пели радостно птицы, Оду новому дню, И шли гуси напиться, Важно, словно в
Ретро: Лето в деревне
18 26 348
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-60

Приветствую вас, друзья! - Нету  повода  у  Блица,  Чтобы  вновь  не  появиться! - Тем  более,  что  по  счёту  он  уже  60-й!  Юбилейный! Мы   с 
Приглашение  к  Блицу-60
16 89 625
Отправить жалобу
Укажите причину.