Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В связи с... "Хвать it!"...

В связи с Олечки САМОЙЛОВОЙ стихом Хвать it!"...  Стоит его перечесть! Он о серьёзном.  Но... http://maxpark.com/community/4707/content/6442759   Судьба бьёт крепко, и особо женщин... Есть радости, конечно, но их меньше, чем
В связи с...
27 58 381
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветок

                            В тени укрывшийся от зноя, Цветёт невиданный цветок. Лишь ранней утренней порою Он пьёт росы один глоток. Жить вечно в мире раскаленном - Его
Цветок
32 36 386
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отгадай-ка(2)

Мы всегда услышать рады Голос этого певца, Распевает серенады По утрам он без конца! Нету голоса прекрасней Среди птичек и зверей. Нам, конечно, стало ясно,- Имя птицы - СОЛОВЕЙ! * * * Скачет он на задних лапах, И питается корой. Превосходно чует
Отгадай-ка(2)
20 29 355
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я о тебе совсем и не мечтал.

Я о тебе совсем и не мечтал. Был молод, весел. Жизнь казалась сказкой. Куда-то всё бежал. Но не летал. И тайно ждал какой-нибудь подсказки. А жизнь легка на добрые дела. Во время бега встретил образ милый. И мы взлетели! Будто два крыла Нас вверх
Я о тебе совсем и не мечтал.
9 12 209
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хвать it

Хвать it! Не хватит, не хватит, Понадёжнее заховать бы, Захватить, захватать Залапать до синяков, Кровоподтёков, блуждающих токов Стрелы, разряды... Надо-не надо - Пусть будет. Коплю прохладу, Чтобы остыть не разом, а постепенно, Чтоб в
Хвать it
28 39 606
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИТОГИ конкурса ПЕРЕСМЕШНИК

                          Приветствую вас,  друзья  мои! Вот и  наступило   время   долгожданных  ИТОГОВ  нашего  П ЕРЕСМЕШНИКА!
ИТОГИ конкурса ПЕРЕСМЕШНИК
28 105 773
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отгадай-ка (детские)

Нету в мире зверя выше, Достаёт до самой крыши! Но имеет мирный нрав. Называется ЖИРАФ! * * * Есть зверёк, подобный ёлке, Ведь на нём растут иголки, Но на ёлку не похож. Ну, конечно,- это ЁЖ! * * * На дворе январь холодный. Зверь в лесу бредёт
Отгадай-ка (детские)
13 18 276
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс "ПЕРЕСМЕШНИК"- ВТОРОЙ ЭТАП

Конкурс Пересмешник , ВТОРОЙ этап.                          По поводу дальнейших перспектив «Пересмешника» или планируемого мной нового конкурса «Навеянное».
Конкурс
11 34 477
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-62

Приглашение к  Блицу-62 Как  известно, порядок - всему голова. Особенно,  в  Германии. Не так  давно я  снял  этот  кадр: и,  вместе  с  моей  "сопроводиловкой",  предлагаю 
Приглашение к  Блицу-62
18 35 449
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕРЕСМЕШНИК (напоминание)

                                                                     
ПЕРЕСМЕШНИК (напоминание)
4 10 291
Отправить жалобу
Укажите причину.