Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний диалог ( Ретро)

- Смотри: вот первый жёлтый лист планирует к земле... - Я вижу в нём печаль... - Он свою роль в спектакле жизни отыграл, - Как жаль... - А может это осень посылает нам сигнал, что её срок настал? - Да, очень скоро, как Богиня она войдёт на
Осенний диалог ( Ретро)
24 30 374
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А жизнь - как книга (Ретро)

А жизнь - как книга: толстая, тугая, И каждое событье в ней - глава. Крадётся кошкой осень золотая, Ложится наземь жёлтая листва, И хочется порой, грустить и плакать... Но лишь забрезжит ласково рассвет, Встаёшь - идёшь. Пусть дождь, пусть снег,
А жизнь - как книга (Ретро)
30 43 373
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И может, вдруг... (Ретро)

Травинки тёплые так ласково-доверчивы В закате уплывающего дня Уходит лето - ничего нет вечного…. Но остаются в сердце у меня И трогательность воздуха дрожащего, И нежный шелест лёгких птичьих крыл. И ощущенье благости и счастья… И этот золотистый
И может,  вдруг... (Ретро)
19 28 291
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро. Прощание

Мне осталось совсем немного... Есть в запасе всего неделя, Впереди предстоит дорога В поднебесье ли, в подземелье...? Мне осталось совсем недолго, Чтоб успеть разноцветить мир, И не медля дойти до порога... Так со сцены уходит факир... А ещё
Ретро. Прощание
31 49 356
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Леночка!

Друзья, сегодня мы отмечаем День рождения нашей Леночки Кузнецовой и от всей души поздравляем её! Дорогая, Леночка! Счастья тебе и здоровья! Новых успехов и побед на литературном поприще! Пусть в твоей жизни будет только радость, а печали обходят её
С Днём  рождения, Леночка!
35 57 1389
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

До осени осталось мало дней (ретро)

До осени осталось мало дней, Как старый ситец выцветает лето. Заметно стали зори холодней, Короче дни - сентябрьская примета. Натужно тянет ветер на восток Угрюмых туч всклокоченные гривы И дерзко крутит рыжий завиток Уставшей от беременности
До осени осталось мало дней (ретро)
23 41 635
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уж лето кончилось... (Романс. "Условное ретро")

Уж лето кончилось. И астры отцвели... (романс) Кончалось лето. Астры отцветали... («Осенние листья», Алексей Апухтин, 1868 г). Уж лето кончилось. И астры отцвели... И птицы в страны тёплые вновь улетели… Природа замерла.. А
Уж лето  кончилось... (Романс.
15 22 299
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО (фанфик на "Однажды в сказке...")

Ну да, — Эм­ма зло кри­вит­ся. — Она же у нас Злая Ко­роле­ва! И в чём это вы­ража­ет­ся, па­цан? По­чему она злая? — Ну… — Ген­ри рас­те­рян и
НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО (фанфик на
1 0 239
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕМЕЙНЫЕ СЕКРЕТЫ (фанфик к "Однажды в сказке")

Ре­гина поп­ра­вила чёл­ку и не­доволь­но нах­му­рилась. При­чиной её не­доволь­ства бы­ла впол­не мир­ная сце­на све­же­об­ре­тён­ный сын Тём­но­го и ЕЁ сын
СЕМЕЙНЫЕ СЕКРЕТЫ (фанфик к
2 0 770
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-64

Приглашение к Блицу-64 Очередной блиц пришелся на конец лета и, в общем-то, на конец дачно-огородного сезона. Вот к этому событию и приурочили мы следуюшую фотографию из интернета, хотя, наверное, некоторые из вас могли бы и сами такую прислать:
Приглашение к  Блицу-64
11 12 263
Отправить жалобу
Укажите причину.