Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приключения чёрного кота (Ретро)

Жил да был чёрный кот за двором, Дядя Саша принёс кота в дом Кот порядок навёл в доме том, И прозвали кота - Управдом! Для начала прогнал он мышей, Потом, начал гонять алкашей. Если кто над стаканом завис, Кот со шкафа пикировал вниз! В доме стали
Приключения чёрного кота (Ретро)
22 26 436
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Священная война

                         Друзья! Сегодняшний  день -  горький и  великий.  День  начала  Великой  Отечественной  войны. Немногие  из 
Священная  война
26 33 410
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голосуют все!

                                     Друзья  мои!    Вот,  наконец,  и  выложены  все  работы, 
Голосуют  все!
2 2 253
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответы философа...

Твердили Диогену без умолку: -Что в философии твоей есть толку, Чем отличаешься от голытьбы? -Тем, что готов хоть к ударам судьбы! * * * Диогена пытались стыдить старики, Что замечен философ в притонах. -Разве солнце, заглядывая в нужники, Нам сияет
Ответы философа...
11 12 450
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь длинна

Кто знает - правда или ложь, Но кажется, что прав Харон. С рожденья к берегу идёшь. Вся жизнь - короткий марафон. А мир свершает свой виток. И время мчит, и труден бег. Но каждый знает свой итог - За Летой, превратимся в снег. В молчаньи сонном
Жизнь длинна
20 26 489
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Армен!

Друзья! Сегодня  свой  50-летний  юбилей  отмечает наш  АРМЕН ГРИГОРЯН! Талантливый,  неунывающий, замечательный  человек!   Нам уже  трудно  представить  какой-нибудь  проходящий 
С Днём  рождения, Армен!
29 23 3365
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парусник

Когда, потрепаный ветрами, Мой парусник причалит тихо,  Я позабуду о тебе.  И  мысль - печальная пловчиха- Потонет в медленной волне, Пообещав разлуку мне. Наутро, солнцем освещенный, Воспрянет духом парус мой И спросит, ветром
Парусник
15 34 628
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот оно - счастье! Проза

  Анатолий Петрович Веселов был начинающим пенсионером со стажем чуть меньше года. В стране, где он сейчас проживал, не было принято звать по имени-отчеству. Поэтому все его звали Анатолием. Кто уважительно, а кто и по-свойски. И только самые
Вот оно - счастье! Проза
22 29 403
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все на конкурс!

Друзья  мои! Мы  ещё не  успели  прийти  в себя   после  трёхэтапного  ЛАПа -2  Иракли,  а   Маша уже    приглашает  нас  на  новый  конкурс   
Все  на  конкурс!
8 4 363
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Канурин. Инсталляция «IХ копия» - К 100-летию реди-мейда «Фонтан» Марселя Дюшана

Алексей Канурин. Инсталляция IХ копия К 100-летию реди-мейда «Фонтан» Марселя Дюшана К 100-летию «Фонтана» Марселя Дюшана По прошествии лет одни исторические события обрастают слухами и неподтвержденными подробностями,
Алексей Канурин. Инсталляция «IХ копия»  - К 100-летию реди-мейда «Фонтан» Марселя Дюшана
0 0 1521
Отправить жалобу
Укажите причину.