Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудрец Амосов

Более полувека назад я прочел поразившую мое воображение книгу Николая Михайловича Амосова «Мысли и сердце». Она была издана тогда в тонком журнале, именуемом «Роман-газетой». Затем книга была переведена на многие языки мира. Позднее появились и
Мудрец Амосов
9 3 242
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переход (Ретро)

Весны прекрасное явленье, (и так уже из года в год) – И торжество, и вдохновенье, И чувств пленительных полет. Она восторженностью лечит, И так улыбчив месяц май… Но переход уже отмечен – Прощай, любимая, прощай: Уж поступь лета на пороге, Где зорь
Переход (Ретро)
31 40 221
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О стихах... (Ретро)

Стихи бывают откровеньем, Как свет, что льется из души. Или наполнены сомненья, Когда все радости ушли... И настроенье в каждой строчке То направляет мысли ход, То говорит: - Поставьте точку, Рассвет раскрасил небосвод! Стихотворение готово... Что в
О стихах... (Ретро)
15 17 471
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожухли листья и воспоминания...

Пожухли листья и воспоминания. И нереальной мнится птичья трель. Души моей метания, терзания - Так далеки. Да и смешны теперь. Мне больше ничего теперь не надобно. Всё прошлое уже не по плечу… Вновь с пледом в кресло старое присяду я, Мелодию
Пожухли  листья  и  воспоминания...
30 40 491
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенние прогулки по Москве ( фото, часть 2-ая)

Продолжаю делиться своими фотографиями о весенней Москве! На этот раз это будет Царицыно. Я не один раз бывала там осенью, когда парк усыпан золотыми кленовыми листьями. Осеннее Царицыно это что-то необыкновенно красивое! ( в прошлом году я ставила
Весенние прогулки по Москве ( фото, часть 2-ая)
33 50 471
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-82

А вот и очередной Блиц, друзья мои! Сегодня нас потешает такая вот картинка! Хотя... кого потешает, а кого и нет. Я в ужасе заламываю руки: Ах, Боже мой! Ну, как на свете жить!.. Что ж... Знать, невеста не помрёт со скуки! Да и мужик не думает
Приглашение  к Блицу-82
18 28 306
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка о настоящей любви

Перед сном расскажу тебе сказку… В мрачном мире, где мало надежд, Пряча душу, ходили все в масках. Вот теперь мы как все … средь невежд. И как в касте, все счастливы были. Но хотела принцесса любви, Чтобы души в единстве забылись, И
Сказка о настоящей любви
21 20 379
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баяты

Баяты жанр азербайджанского лирического стиха [1] , лирические четверостишия , являющиеся наиболее распространённым из всех стихотворных форм азербайджанского фольклора [2] . Слово «баяты» — старинное и его значение ныне утрачено. Существует
Баяты
12 5 1323
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенние прогулки по Москве (фото, часть1)

Друзья, хочу поделиться своими новыми фотографиями моих прогулок по Москве! Я ставила в прошлом году в октябре фото Московской осени, а теперь вот решила прогуляться по столице весной и заодно сделать весеннюю фотосессию, ведь в мае Московские парки
Весенние прогулки по Москве (фото, часть1)
27 41 412
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Майский вечер(ретро)

А май уж на исходе, Цветение в природе.. Наслаждаемся маем,друзья !!! :) Тихо вечер скользит по реснице заката, Наслаждаясь дыханием полной весны, Зажигая в дурмане цветных ароматов Миллионы свечей на каштанах хмельных. Мы гуляем вдвоем по вечерним
Майский вечер(ретро)
5 3 184
Отправить жалобу
Укажите причину.