Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учу себя

  Учу себя жить без тебя, Так трудно порою, так тяжко… Проблемы вовсю теребят Но нет тебя рядом, мой Сашка.   Пусть будет хоть Там хорошо, Ведь здесь тебе было не очень. … Мой садик души сокрушён, А сердце разорвано в
Учу себя
32 43 283
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Работы участников конкурса:"Объединить необъединимое".

Итак, мы на финишной прямой. Приступаем к голосованию... Здесь условия голосования: http://maxpark.com/community/4707/content/6750869 В качестве приятного дополнения хочу сообщить, что призами будут отмечены и отдельные стихи авторов. Представляю
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Работы участников конкурса:
19 51 590
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечер встречи (ретро)

Это стихотворение было написано мной лет 10 назад, для моей подруги Наташи - одноклассницы, которая встретилась со своей первой любовью на вечере встречи выпускников. Сейчас её уже нет в живых... а я  вот нашла это стихотворение и решила
Вечер встречи (ретро)
25 40 289
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искренность лишней бывает всегда (Ретро)

Излишняя искренность бывает излишней... М. Вайнберг Искренность лишней бывает всегда. Глупая искренность - это беда. Кажется, только бы душу излить, - Вдруг замечаешь: прервана нить… Ищешь концы, и скрепляешь, а тут - Узел-то, вроде, и прочен, да
Искренность лишней бывает всегда (Ретро)
24 25 259
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердце (Ретро)

Подумать только: сердце - с кулачок… И все - таки оно неизмеримо. Системой кровеносною хранимо, Оно в груди у нас, как маячок. Кипения страстей в нем океан, О, сколько же оно в себя вмещает! Переживает, плачет и прощает… В нем
Сердце (Ретро)
28 28 244
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так весной бывает

Так весной бывает,лед на сердце тает, И душе не спится ночи напролет, Но душа не знает в сумасшедшем мае, Отчего на сердце тает лед. Одинокой птицей,не боясь разбиться, Сердце за душою просится в полет, В сумасшедшем мае сердце понимает, Что весною
Так весной бывает
10 14 188
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Царицынские белки (фото)

Продолжаю делиться фотками с Московских прогулок! часть 1-ая http://maxpark.com/community/4707/content/6755300 часть 2-ая http://maxpark.com/community/4707/content/6757556 За белками в парке Царицыно пришлось побегать и набраться терпения, очень
Царицынские белки (фото)
39 54 726
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна шагает(продолжение)

Трясогузка Шмель работает... Ковыль цветёт У нас на даче обитают черепахи... Клубника
Весна шагает(продолжение)
24 38 249
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приникнув с нежностью к весне. Ретро

Приникнув с нежностью к весне, Листаю прошлого страницы. Мой старый домик на холме, Который до сих пор мне снится. Домашний хлеб, горячий чай С ромашкой, собранной у дома, Кошачья лень, незлобный лай Собаки, млеющей в соломе, В душистых запахах
Приникнув с нежностью к весне. Ретро
19 15 139
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои мысли...

Мои мысли  Я вот о чем подумал… (Последнее время /хотя, может, и раньше такое было, просто я не помню, или теперь стал обращать на это внимание/, когда просыпаюсь, точнее, пока я не окончательно проснулся, а нахожусь еще в полудремотном
Мои  мысли...
25 26 291
Отправить жалобу
Укажите причину.