Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Работы участников "Объединить необъединимое"(2)

Итак друзья, мы на финишной прямой! Здесь все условия конкурса: http://maxpark.com/community/4707/content/6780364#comment_99272371 Представляю работы авторов: №1 1. В лесу ЕЛОВОМ у причала В " КОРЫТО " старое стучала Вода, резвящейся ВОЛНОЙ . А Вы
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Работы участников
15 108 646
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гастрономическое. Ретро. (шутка)

Если спросите меня вы - Что на свете мне милее? Я отвечу - с майонезом Самодельные пельмени. Их сравню с твореньем Гёте, Он тревожит мою душу, Или со стихом Гомера, Что способен вечно слушать.   А долма, она не чудо? Что творит жена на кухне,
Гастрономическое. Ретро. (шутка)
23 52 273
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чинзано (Ретро)

Тревожное утро с глазами наседки, С затылком Саддама Хусейна, От Черного моря до белой беседки - Четыре бутылки портвейна. Зеленая полночь с ложбинками горя, С огнями цветущего зелья, От белой беседки до Черного моря - Мятежная осень похмелья....
Чинзано (Ретро)
8 13 143
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои немцы (ч. з)

МОЯ ДОЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО ПИРОГА Третью часть рассказа о «моих» немцах мне хочется начать с 1мая 1947 года. Именно в этот день, через два года после победы над фашистской Германией, над Красной площадью в Москве пролетели наши первые реактивные
Мои немцы (ч. з)
5 3 261
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"В жизни разное повстречается..."

В жизни разное повстречается, Но всё больше кисло-сладкое, И на время душа опечалится, Возмутится, на счастье падкая. Только карта ложится пиками Да всё черными, да колючими... Мысли вспенятся, станут дикими, Двери к свету закрыли ключники.
8 8 164
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Досада

Февраль неустойчив, как всё в этом мире. Расставлены точки молчаньем в эфире. Приходят другие - не лучше, не хуже. Хоть мысли благие, но память всё туже узлами на сердце. Не знаю, смогу ли душой отогреться хотя бы к июлю… Не жду тебя больше, уже не
Досада
26 37 296
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Но - не Поэт я! (Ретро)

Вместо предисловия. Эта ретро-неделя совпала с проведением конкурса "Соединить несоединимое". И я вспомнил о подобном случае, происшедшем несколько лет назад при проведении конкурса "Луна, Луна..." Я нашел и предлагаю (без переделок) Вашему вниманию
Но - не  Поэт я! (Ретро)
10 12 217
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотография (Ретро)

Альбом давнишний вечером листая, На фотографии рассеянно смотря, Вдруг стол увидела в беседке старой… За ним сидела улыбаясь… я! А рядом - Ира, давняя подружка: Она справляет день рожденья свой. Вот Нина, Эдик, Толя и Танюшка! Нам вместе хорошо!
Фотография (Ретро)
32 38 280
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История тайной любви...К 130 - летию со дня рождения Анны Ахматовой.

Анной всея Руси назвала Ахматову Марина Цветаева. И в этом нет преувеличения. Поэзия Анны Ахматовой не забыта, не превратилась в памятник началу Серебряного века. Язык, на котором в её стихотворениях изъясняется женская любовь, по-прежнему понятен
История тайной  любви...К 130 - летию со дня рождения Анны Ахматовой.
15 18 634
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти 22 июня 1941 года

Дорогие друзья, коллеги! Память о 22 июня 1941 года, о том трагическом дне, жива, тем более у тех, кто его пережил. И я 6 лет назад опубликовала в ТМВ пост, посвящённый ему. http://maxpark.com/community/4707/content/2049805 Думаю, и в нынешнем, 2019
Памяти 22 июня 1941 года
51 74 544
Отправить жалобу
Укажите причину.