Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гарантия на жизнь. Главы 6 - 9

Глава 6 - Столица Казахстана Астана, - громко объявила проводница, добавив, - не забывайте свой багаж и будьте здоровы! Усталые, но счастливые пассажиры от всей души радовались такой команде. Мне же предстояло сменить рельсы на асфальт и около
Гарантия на жизнь. Главы 6 - 9
11 13 491
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Незнакомке...

О, это чудо из чудес! Слов Ваших кружево покрыло Меня всего...И до небес Превознесло...Заворожило... У тихой речки, под луной Стою я, мыслями влекомый К Вам, незнакомка, к Вам одной, Охвачен сладостной истомой. И шепчет тихо мне река О том, что
Незнакомке...
20 22 343
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний месяц ОСЕНИ, последний...

Последний месяц ОСЕНИ, последний... А - холод ближе, сам мороз ЗИМЫ, - её шаги и ближе, и победней... Жаль, ОСЕНИ красой не наладились мы... Меж тем листва желтеет под ногами... Выходит, ОСЕНЬ всё ж пока что с нами? Не зря ж у Ноября есть имя:
Последний месяц ОСЕНИ, последний...
21 82 709
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Под впечатлением от "Незнакомке..." А. Лайфера

Мне намедни незнакомка Понавешела лапши... Снял с ушей, изрядно скомкал: Лещам прикормка от души! Охвачен сладостной истомой, Гляжу в реке на поплавок... Моими мыслями влекома, Плотва сама плывёт в садок. Шуршит волной река негромко, Неудержим её
Под впечатлением от
19 84 542
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЕРЕГ

Прислонившись к дереву спиною, К мощному шершавому стволу, Распрощавшись с суетою городскою, Молча в сумрачном лесу стою.   Входят в плоть живительные токи Тайного древесного огня, И струятся ввысь душистые потоки, Обволакивая меня.   Я
ОБЕРЕГ
10 15 240
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЙ ЛЮБИМЫЙ НОЧНОЙ КОШМАР

Обычно я знал, что ночью будет "весело" ... И готовился выдираться из очередного кошмара и мне пришлось научиться отличать сон от яви с самого детства. Но однажды ... Я спал на диване в салоне, а дедушка с бабушкой в моей будующей детской и в этот
МОЙ ЛЮБИМЫЙ НОЧНОЙ КОШМАР
10 19 226
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК МЫ ДЫШИМ? - ХОРОШО!

 Дорогие "сообщники" по творчеству и друзья! 22 августа мы вошли в свой новый ДОМ, выбрали ему название, а среди предложений кратких имен прозвучал, в частности, - ВДОХ. Хорошее такое и ёмкое слово, многозначное. Вот и решила я
КАК МЫ ДЫШИМ? -  ХОРОШО!
18 26 877
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО ДОГОВОР

Геннадию Коваленко посвящается. Он своим стихотворением "Что нас ждет", подтолкнул к некоторому уточнению.... Примечание: Пытаюсь учесть замечания В.Удода и корректуру NB. Справа - текущее состояние, работа продолжается.
ПРО ДОГОВОР
14 44 640
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чао, чао, Бамбина!

     Мне было лет восемнадцать, когда я впервые услышала эту песню... Она была на чужом языке. Печальная, непонятная... В ней был такой надрыв. И прощание.       В моей жизни тогда тоже всё было печально и непонятно.
Чао,  чао,  Бамбина!
19 24 429
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
01.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гарантия на жизнь. Главы 1-5

Глава 1 Жалобно забренчал будильник… Знает, гад, по горькому опыту, что шуметь в такую рань опасно для маятников и шестерёнок. Итак, что мы имеем после очередного дня жестокого загула? Меня по-прежнему зовут Андрей. Мне по-прежнему тридцать
Гарантия на жизнь. Главы 1-5
14 15 539
Отправить жалобу
Укажите причину.