Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВОР(если уже было - удалю)

Вспомнился почему то. Первый мой двор, который я помню. Прабабушку, что подкармливала меня печеньем. Лужа, доходившая почти до дверей подъезда, в которой мы пускали "кораблики" - сделанные из бумаги или просто кидали щепки и палочки от мороженого.
ДВОР(если уже было - удалю)
6 2 177
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнес Пульхерии Косолаповой

За прилавком магазина Продукты питания 14часов скучала продавец Пульхерия Романовна Косолапова. Был полдень. Это время считалось мёртвым. Схлынул основной поток покупателей и уже час, как никого не было, что очень волновало Пульхерию Романовну
Бизнес Пульхерии Косолаповой
56 55 1532
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИСНИТСЯ ЖЕ ...!

Приснилось, что собираюсь ехать куда-то. Недалеко. Сам за рулём. Деловой такой, с портфелем. Автомобильчик приснился маленький - умещались только я и портфель. И забыл где припарковал. В процессе поисков вспомнил, что водительских прав у меня нет. И
ПРИСНИТСЯ ЖЕ ...!
8 4 202
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАКОНЫ ЖАНРА (ПРО СЕРИАЛ "666 ПАРК АВЕНЮ")(попытка рецензии)

Чего мне не хватает так это связности что ли ... Наверное я перечитался Стивена Кинга но мне кажется, что сериал разваливается. Логичнее было бы если бы с самого начала Гевин не случайно нанял героиню управляющей, а она не случайно пришла на
ЗАКОНЫ ЖАНРА (ПРО СЕРИАЛ
3 1 349
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужно просто стоять..

Нужно просто стоять                             Только недавно, прожив здесь , в  этой  стране   больше  19-ти лет, я
Нужно  просто  стоять..
15 36 247
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поющая чаша

Понемногу приму что со мной ничего никогда не случится. Родниковой воды мне в горах никогда не напиться, не скакать на коне по альпийским лугам Алатау. Никогда-никогда,  разве только во сне!  –
Поющая чаша
26 44 390
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборник вышел!

Дорогие друзья! Как и было намечено, сегодня в Москве состоялась презентация сборника стихов Время года надежда . Хочу поздравить всех авторов с этим замечательным событием. Сборник прекрасно издан: твёрдый переплёт, мелованная бумага, хорошее
Сборник вышел!
29 30 332
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ЛЕНИН БЫ ТАК НЕ ПОСТУПИЛ! Часть 2. Кара Аллаха

Подошло время смены лагеря. Навьючили лошадей, ишаков и двинулись по тропе, которая на карте была обозначена как конная. Караван растянулся на несколько сот метров, уплотняясь и замедляя ход только в опасных местах над обрывами. В новом месте лагеря
А  ЛЕНИН  БЫ ТАК НЕ ПОСТУПИЛ! Часть 2. Кара Аллаха
18 22 453
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А я летаю...

А я летаю, Провожая птичьи стаи, Что гнёздовья покидают, Родной карниз. Обнять желаю Синеву небес без края, Мне простора не хватает Взмываю ввысь! Тебя теряю, В звонкой дали умирая, Холодно – душа нагая… Но, боль, уймись! Кружась,
А я летаю...
28 119 428
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕМОНСТРАЦИИ ...

День седьмого ноября - красный день не только календаря но и ушей и носа. Во всяком случае в Сибири. До сих пор помню как мы, я и Лёнька Яницкий, шли в университет на демонстрацию. Ветер был резок и пронзительно холоден. Лёньке пришлось раза три
ДЕМОНСТРАЦИИ ...
9 10 225
Отправить жалобу
Укажите причину.