Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не напишу - умру

Не напишу умру. Вселенная молчит. Все холоднее ночь. ноябрь     накрыл меня как бреднем, где обручем зодиакальный круг горит в ночи и холодно глядит на фокусы и бредни. Тянись!  – тянусь... Что до тебя –  
Не напишу - умру
28 48 332
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний сад (Из окна)

        Середина ноября на Кубани, еще не зима и, даже, не поздняя осень. Но мой сад уже загрустил, насупился. Не хочет раздеваться на зиму. С большой неохотой он это делает. Уже отдал свои фрукты и ягоды, ан нет, еще и листву
Осенний сад (Из окна)
22 36 720
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, это далёкое, беззаботное время!

Литобъединение "МЭРЦИШОР". ГРИША .                  Вспоминаю свой первый день на " М Э Р Ц И Ш О Р Е".. Я пришла туда с Сашей Теппером. Он работал с моим папой и узнав от него, что я пытаюсь писать
Ах, это  далёкое, беззаботное время!
15 21 530
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОРАБЛЬ ИЗ СОЛИ

  Блуждая во вчера, погружаясь в хаос образов, составляющих воспоминание, опьянённый возможностью владеть прошлым, я ни за что не желал признавать, что власть эта - всего лишь иллюзия. Как часто великолепный кошмар наносил мастерский удар в
КОРАБЛЬ ИЗ СОЛИ
8 3 430
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, Mechanic Aleloy, с Днем рожденья, дорогой!

Ах, Mechanic Aleloy, с Днем рожденья, дорогой!
39 60 1458
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А из моего окна...не увидишь ни хрена (ИЗ ОКНА)

Хорошо Людмиле Миле. У неё в окне пейзаж. Ну, а я в простой квартире И всего второй этаж. Высоко мне до Людмилы, Как до звёздочки в ночи. Драма для пера Шекспира И обидно, хоть
А из моего окна...не увидишь ни хрена  (ИЗ ОКНА)
30 49 526
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь с первого взгляда

Мы встретились с тобою в переходе, В подземном переходе, невзначай, Задел тебя за сумочку я, вроде, А ты глазами мне не приставай! А я такого не держал и в мыслях, Виновник – торопящийся народ, Вот так и свёл нас, как признанья в письмах,
Любовь с первого взгляда
20 17 163
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЧАРОВАННОСТЬ

              МОРОЗА НЕТ И СОЛНЦА ТОЖЕ,   НО ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ ВСЕ РАВНО,   И СЕРДЦЕ ЭТОТ СНЕГ ТРЕВОЖИТ   КРАСИВО, ТИХО, ВСЕ БЕЛО...   В ТАКИЕ РЕДКИЕ МГНОВЕНЬЯ  
ЗАЧАРОВАННОСТЬ
19 36 349
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О цензуре.

Жаль. Я недавно написал стихотворение "Уходящим", а теперь вот сам... Но мне очень не нравится. когда без предупреждения удаляются мои вещи. Получается, даже некуда обратиться и выяснить - почему. Удачи
О цензуре.
22 67 297
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё раз о цензуре и правилах удаления произведений

Уважаемая администрация. Без всякого предупреждения вами удалён рассказ "Политкорректность по-русски", первоначально пропущенный. Так как по этой причине я принял решение покинуть сообщество (очевидно, я вам неинтересен), то сообщите это хотя-бы
Ещё раз о цензуре и правилах удаления произведений
12 108 336
Отправить жалобу
Укажите причину.