Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила, которая притягивает мужчину и женщину

Сила, которая притягивает мужчину и женщину Не гормональная совместимость, не схожесть интересов, не общее прошлое/настоящее/будущее, нет не это все удерживает мужчину и женщину вместе. Нельзя предугадать развитие событий в вашей паре, если она
Сила, которая притягивает мужчину и женщину
4 4 323
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдума окончательно разрешила бить членов семьи

  Как сообщает РБК, Госдума в третьем, окончательном чтении приняла поправки, декриминализирующие семейные побои. Теперь из УК исключены побои близких родственников, причинившие физическую боль, но­ не повлекшие последствий . При этом бить
Госдума окончательно разрешила бить членов семьи
9 18 410
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ ОДИНОКИ

Вообще, эта тема настолько емкая, что достойна написания целой книги. Но если все невероятно упростить и изложить самую суть проблемы, то получится следующее. Первопричина плачевной ситуации c межполовыми отношениями в том, что и одинокие мужчины, и
ПОЧЕМУ УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ ОДИНОКИ
21 42 862
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одинокие женщины

  Эта удивительная история случилась со мной в новогоднюю ночь. Скажу больше на Патриарших. Было часов 10 вечера, я бодро шагал в гости к друзьям – отмечать. Они жили на Пресне, я же решил пройтись по веселой и пьяной Москве. Почти
Одинокие женщины
4 3 191
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорим НАЧИСТОТУ о мужчинах и женщинах

 Сегодня я впервые заглянула в ваше сообщество, и оно мне понравилось живостью общения и темами обсуждений. Поэтому я спостила сюда интересную статью с сайта  pressa.tv   Одинокие женщины", к которой было написано много не менее
Поговорим НАЧИСТОТУ о мужчинах и женщинах
1 1 299
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ЮАР три брата погибли, пытаясь изнасиловать самку крокодила.

Крокодилы растерзали мужчин Мужчины страдали от импотенции, а местный колдун посоветовал народное средство лечения. Три брата из южно-африканской провинции Лимпопо погибли при попытке изнасиловать самку крокодила. Мужчины страдали от импотенции, и
В ЮАР три брата погибли, пытаясь изнасиловать самку крокодила.
28 15 420
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пишу власти Кремля четвёртый раз, а она молчит?!

 Пишу жалобу в Роспотребсоюз Москвы на качество работы МТС всея России.  Но высшая власть и её клерки пыхтят над каллиграфией своих обязательств перед начальством, дабы не потерять баснословные Кремлёвские зарплаты, им не до наших жалоб и
Пишу власти Кремля четвёртый раз, а она молчит?!
3 2 289
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне стареют с разной скоростью

Разница в пороге старости жителей регионов России может составлять 13 лет Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев В России впервые был составлен демографический лист. В него вошли не только актуальные данные по численности населения, рождаемости и
Россияне стареют с разной скоростью
28 12 415
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размноженцам(кам) на заметку

Этот пост посвящаю всем безмозглым нытикам, которые все время ноют о снижении рождаемости. И постоянно ищут способы ее поднятия. А тем временем все лежит на поверхности. Есть прекрасный способ поднять рождаемость. Более того, они даже застанут
Размноженцам(кам) на заметку
4 16 589
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГДЕ НАЙТИ МУЖИКА?

Создать демотиватор С идели с Юлькой, обсуждали подругу-содержанку и её стратегию поиска папика . Незаметно перешли на нас: её 29 лет, мне 33 и если завтра мы окажемся брошенками, то, где мы будем мужчин искать? Где они сейчас водятся? Есть ли у
ГДЕ НАЙТИ МУЖИКА?
9 25 641
Отправить жалобу
Укажите причину.