Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОВЕТ ЮРИСТА - КАК ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ОБОРЗЕВШУЮ БАБУ.

  Мишкин развод или Мишкино разводилово Вот есть у меня знакомый Михаил - я про него как-то писал. Тоже поначалу было распоследнее подкабло. Сколько раз звонил мне и выл в трубку: Моя дурёха посуду опять бьёть. Вот какая нехорошая!"
СОВЕТ ЮРИСТА - КАК ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ОБОРЗЕВШУЮ БАБУ.
9 3 834
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины, все чаще стали отказываться от детей.

Если вы считаете, что ситуация, когда мама оставляет детей и  уплывает в новую жизнь,  из области фантастики, прочитайте истории женщин, которые решили поступить именно так и не сильно об этом жалеют. От
Женщины, все чаще стали отказываться от детей.
8 18 690
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс в Древнем Китае: Девственницы – зло, а садизм и проституция – благо

Секс в Древнем Китае: Девственницы зло, а садизм и проституция – благо Секс в Древнем Китае вовсе не считался пороком. Древние китайцы были последователями даосизма – религии,  которая связывает искусство плотской любви с
Секс в Древнем Китае: Девственницы – зло, а садизм и проституция – благо
34 224 14404
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шесть вещей, которые ребенок может получить только от отца

  Бытует мнение, что детям мамы важнее и ближе, чем папы. Хотя психоаналитики, подарившие эту мысль простым смертным, уже давно сами от нее отказались, в народе идея по-прежнему сидит крепко. Причем настолько крепко, что мужская роль в рождении
Шесть вещей, которые ребенок может получить только от отца
10 13 449
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗ В ЖИЗНИ…

Они были согласны на все. Но вот в чем загвоздка… Скупая мужская слеза скатилась по его щеке  
РАЗ В ЖИЗНИ…
0 0 201
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помощь своему мужчине как показатель искренности любви женщины

Сейчас я открою величайшую тайну. Как понять, что женщина реально тебя любит. Очень просто. Она искренне и по своей инициативе стремится помочь тебе. Это самый простой тест на отношение к тебе. Женщине свойственно любить того, кому она помогает и
Помощь своему мужчине как показатель искренности любви женщины
20 58 1345
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашнее насилие - раз

Самая моя младшая дщерь поделилась. Из всех её одноклассниц лишь трое были в полных семьях и лишь двоих из них не била мать. Вопрос. Кто главный насильнек в семье и скольких девчёнок избивали их мамашки, если в классе было 14 девочек? Арихметика,
Домашнее насилие - раз
7 22 305
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как надо просить мужчин, чтобы им было приятно исполнить просьбу женщины

ПЯТЬ ПРАВИЛ ПРЯМОЙ ПРОСЬБЫ 5П Каждой женщине вызубрить наизусть и рассказать дочери и маме! 1П – Подождать! Правильно выбрать момент! Не надо сразу ему звонить на совещание, или усталому и голодному намекать о чём-то. 2П – Прямо! Без
Как надо просить мужчин, чтобы им было приятно исполнить просьбу женщины
7 22 366
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи в переводе (загадка)

* * *   Пора печальная, предчувствие разлук. Не огорчай меня, нечаянный мой друг. Не огорчай меня, сплети венок из рук. Пора печальная, предчувствие разлук. Пора певучая, случайная печаль. И я не мучаюсь, а говорю: “прощай”.
Стихи в переводе (загадка)
4 1 279
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашнее насилие - два

Пришёл я как-то к дружбану пефка попить. Он сраный каблук, но тем не менее хороший человек, безумно начитан и дюже приятен в общении. Сидим в зале...ну комната такая большая...сидим пьём. Разговоры про футбик и Жирика, про прон и сисьге. Вдруг
Домашнее насилие - два
14 11 393
Отправить жалобу
Укажите причину.