Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Робосекс в большом городе

Войдет ли секс с роботами в повседневную жизнь? Исследователи созывают конференции, посвященные сексу с роботами, а разработчики создают устройства для дистанционного поцелуя. Какие высокотехнологичные гаджеты вскоре появятся на рынке игрушек для
Робосекс в большом городе
6 15 580
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кажется, секса не будет

КАЖЕТСЯ, СЕКСА НЕ БУДЕТ Давайте попытаемся понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины 25 ноября           Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины
Кажется, секса не будет
12 11 542
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс, потрахушки, не удовлетворила

- Сегодня я тебе ставлю пятёрку, за деликатность и скорость. Это после утреннего минета, когда я не брызнул в рот и вовремя вытащил. За три минуты, упс! Ну не очень она любит сперму после бухалова, говорит, что горчит и "перцу" многа.  - А мне
Секс, потрахушки, не удовлетворила
5 103 871
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Онажемать намбер ван

Согласно опросу 97% мужчин подвергались сексуальноиу насилию на работе. 100% мужчин подвергались насилию в семье. 97 из ста детей были избиты мамашками и чо? ))))))))Гы-ы-ы Бабьё и фембляди хочут презумпции виновности.\))) Ты против? Бей в табло!!!
Онажемать намбер ван
6 2 342
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 причин, по которым замужние завидуют незамужним

Как известно, семья это самое большое счастье, однако многие замужние пары с грустью поглядывают на своих незамужних друзей и с сожалением вздыхают. ZELENYISLON разбирается, почему так случается и в чём причины этой зависти. Первая, это
5 причин, по которым замужние завидуют незамужним
46 60 2628
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диалог с евроженихом о русской женщине.

Приведенный мной диалог абсолютно реальный, как и реальны его действующие лица - норвежский жених из очень обеспеченной семьи (собственный конезавод, дома-коттеджи-яхты, ретро-автопарк, и прочая-прочая-прочая - с одной стороны, и простая русская
Диалог с евроженихом о русской женщине.
4 50 458
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советский иллюзионист Кио напоминает Сталина. И у того, и у другого все время исчезают люди

Союз советских волшебников Советский иллюзионист Кио напоминает покойного Сталина. И у того, и у другого все время исчезают люди , шутили в США над Игорем Кио. Конкурент у него в Союзе был один – его брат Эмиль распиливал полуголых красоток
Советский иллюзионист Кио напоминает Сталина. И у того, и у другого все время исчезают люди
18 1 1336
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ДЕВОЧКА ПРОСТО ГУЛЯЛА": В УССУРИЙСКЕ ШКОЛЬНИЦА ВЫЛОЖИЛА В СЕТЬ СЕКС-ВИДЕО С УЧАСТИЕМ БЫВШЕЙ ПОДРУГИ

Ролик, на котором 12-летняя девочка занимается сексом с другом, появился в общедоступной группе в соцсетях. Сотрудники одной из школ Уссурийска выясняют подробности секс-скандала, который произошёл с ученицей 7-го класса 12-летней Мариной Г. (Имена
2 2 2683
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У МУЖЧИН ЕСТЬ ЧУВСТВА?

Некоторое время назад в Москве я встретился с Вероникой Хлебовой. Разумеется, не случайно договорились заранее, нам обоим было интересно познакомиться в реале , в виртуальном пространстве мы друг друга уже достаточно знаем как пишущие психологи.
У МУЖЧИН ЕСТЬ ЧУВСТВА?
4 1 351
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О воспитании...

Я с сыном (лет 6 ему ) в магазине наблюдали картину, как девочка лет 7 валялась по полу в истерике : Купи-купи-купи! ", сын меня спросил: "Мама, она дура? " Я ответила: "Да, сынок". Мать девочки заорала на меня: "Сама
О воспитании...
5 2 114
Отправить жалобу
Укажите причину.