Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тем временем в Испании

С просторов интернета. Длиннопост. ----------------------------------------------------------------------------------- Представьте, что вы нашли себе девушку. Вы встречались пару месяцев, и она переехала к вам. А затем все становится плохо, и она
Тем временем в Испании
10 16 1254
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Механизм любви

Ещё немножко пасты. --------------------------------------------------------------------------------   Фото: Vincent Kessler / Reuters   В последние годы все больше спорят об этичности применения секс-роботов. Производители обещают дать
Механизм любви
10 12 601
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы бы хотели такую девушку?

"Есть у меня обычный друг, работает в одной компании, ему 26 лет, живёт в своей квартире. Полгода назад познакомился с одной девушкой. Вышло это довольно необычно. Он стоял в пробке, как между рядами ехали два мотоциклиста, они не могли дальше
Вы бы хотели такую девушку?
34 58 737
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из СССР с любовью: в сети показали, как выглядела бы реклама женского белья в наши дни

В сети показали, как выглядела бы реклама советского женского белья в наши дни. В Instagram был создан аккаунт Fromussrwithlove, в котором продемонстрировали самые популярные модели трусов и бра красавиц эпохи серпа и молота, передает Лайф.ру
Из СССР с любовью: в сети показали, как выглядела бы реклама женского белья в наши дни
20 8 6338
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОПУТЧИКИ... И ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ПРИТЧА.

    В ночном купе поезда мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Что бы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу… Ушел король на войну, оставил свою дочь на верного
ПОПУТЧИКИ... И ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ПРИТЧА.
8 5 683
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экскурсия

Экскурсия вечером -22-05г. для прекрасных девушек. Прогулка вдоль моря, купания искушения, вино, коньяком, индивидуальный подход. Неадыкватных, пьяных (замужних) не записываю. Деньги не предлагать. (изучение звездного неба) любовь, лечение душевных
Экскурсия
2 2 335
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ноу проблем`с

Я наивно полагал, что у нас нет проблем...вот уж много лет мы только три раза поругались и ни одного скандала...только....телевизор. Я не могу жить в тишине....в ушах звон, писк и шум...то есть все три из возможных "шумов". Моя не может спать при
Ноу проблем`с
7 3 260
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пост про пост-нью йеар

Праздничные аборташки. Это такая весчь, которую запрещать нельзя, ни в коем случае. Спросите в любом абортарии о наплыве посетительниц, только тихо спросите, доверчиво.))) Дет Мороз, ога.))) Как можно абортировать бабу замужнюю не поставив в
Пост про пост-нью йеар
8 4 271
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А папа кто? А маму как назвать?

Ну и на сон грядущий. Честно спёр статеечку из ВК паблика PRO - шлюх . --------------------------------------------------------------------------------------- Сейчас стоимость ДНК теста резко упала до цены обычного смартфона. В связи с этим
А папа кто? А маму как назвать?
7 2 277
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соблазнение замужней женщины

Вообще-то, человеческое общество со времен царя Гороха осторожно советует мужчинам не очень-то вертеться в опасной близости от ароматных юбок жены ближнего своего. И, поверьте, вовсе не потому, что это безнравственно и аморально. Совсем наоборот.
Соблазнение замужней женщины
5 14 1378
Отправить жалобу
Укажите причину.