Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7747
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потребность мужчин в сексе сильно преувеличена

Человечество устало от секса. Ему не нужно его столько, сколько навязывает рынок. Анфиса Чехова, Зигмунд Фрейд, Шерон Стоун вы уже задолбали со своим основным инстинктом, дайте пожить спокойно. Это, наверное, самая страшная тайна современной
 Потребность мужчин в сексе  сильно  преувеличена
56 100 4087
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты о мужчинах. Самое интересное и необычное.

Мужчины это наше все, это наша альфа и омега. Чего только ради них ни готова сделать женщина! Однако прежде чем совершать разные необдуманные поступки ради этих непонятных существ, вы должны разобраться, что же это за существо такое? В чем его
Интересные факты о мужчинах. Самое интересное и необычное.
27 49 1055
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Часто ли разведенные отцы видятся с детьми?

Мужчин, так же как и меня, на этом форуме частенько спрашивают, а где же отцы, и почему они после развода не занимаются детьми? Ну что- же извольте посмотреть. Ежегодно в результате разводов в России появляется четыреста, пятьсот, шестьсот тысяч
Часто ли разведенные отцы видятся с детьми?
10 67 2813
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что не нравится матерям?

Что думают женщины по поводу встреч детей с их отцами? Хотят ли они изменить существующее положение? Если и хотят, то, в большинстве случаев, в сторону уменьшения частоты встреч: лишь 17% хотели бы более частых контактов отцов и детей, а 41% не
Что не нравится матерям?
13 304 1166
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О браках и разводах в России и за рубежам,современность и исторический экскурс

Историческое назначение брака - объединение имущества и хозяйства мужчины и женщины с целью его совместного преумножения и использования. При этом, как правило, мужчина делает бОльший вклад, но использование его ресурсов женщиной его не тяготит:
О браках и разводах в России и за рубежам,современность и  исторический экскурс
11 169 1977
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что женщины ждут от мужчин

Что женщины хотят? Мужчину со статусом, с высоким положением в обществе. Внутренняя состоятельность мужчины, его способность быть опорой и защитой, его умение обеспечить пропитанием детей это есть ключевой момент для каждой женщины. И в этом
Что женщины ждут от мужчин
25 99 1114
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 вещей, которых мужчина не простит

Знаете, лично я против приписывания представителям двух полов каких-то особенных и только им присущих свойств. Как будто не бывает добрых мужчин и злых женщин, тихих мальчиков и девочек со всеми признаками маскулинного преимущества! Но, видимо, у
5 вещей, которых мужчина не простит
43 90 1655
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За ложку меда

Мать убила ребенка за ложку меда Многодетная родительница не считает себя виновной в смерти трехлетнего сына Поздним вечером Светлана Артюшина застала трехлетнего сына Диму за банкой меда. Малыш нашел лакомство и обрадовался - он так давно не ел
За ложку меда
28 92 1364
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

26 препятствий на пути к женственности

Вот нашла в интернете.. 26 препятствий на пути к женственности 1. Суета. Женщина взваливает на себя то, что не может дотянуть, тогда она начинает суетиться. Суета и удовлетворение - не совместимые вещи. 2. Чрезмерная социальная активность. На самом
26 препятствий на пути к женственности
35 145 1322
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перебор

Она сказала "Всё, прощай" Подтвердила смс-кой - "Ты можешь обо мне забыть" Он скопировал и отправил ей - "Ты можешь обо мне забыть" Она моментально позвонила и долго высказывала претензии - "Если ты мне хоть раз позвонишь или смс-нишь ты не мужик, а
Перебор
24 227 925
Отправить жалобу
Укажите причину.