Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7742
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответственность ,благополучие и рабство

Ответственность за то, что тебе не принадлежит - признак раба. Переложение  Ответственност и за своё благополучие на другого - признак хозяина. Спросим себя: Какую Ответственность несет ваша женщина за ваше благополучие? Юрий
Ответственность ,благополучие и рабство
16 67 777
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Писать Стоя! ( Новости Цивилизованного Мира)

"СТОКГОЛЬМ, 1 мая. На этой неделе шведский парламент рассмотрит законопроект, обязывающий мужчин справлять малую нужду сидя. Его инициатор, Вигго Хансен, депутат мужского пола от левой партии,  полагает, что это позволит повысить гигиену,
Писать Стоя! ( Новости Цивилизованного Мира)
14 23 5562
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убей свой страх…

Убей свой страх… Ты слышишь это? Это тоненький голосок внутри вашей головы, вы говорите из чего-то снова. Вчера пытался убедить вас, что ваш партнер вам неверен. На прошлой неделе подсказывал вам оправдания, почему вы можете взять сегодня и
Убей свой страх…
30 66 987
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулки с Пусиком

Я люблю гулять поздно вечером. Заодно выгуливаю Пусика. Он, бедненький, так скучает без меня днем. Да и теплится в трепетной душе одинокой девушки робкая надежда на романтическую встречу. Вот появится ОН, тот самый, единственный. Но пусты улицы,
Прогулки с Пусиком
18 13 440
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я целовал ее плечи.

Довелось мне недавно повезтит свою девушку любимую по магазинам в большой город. Она поставила себе амбициозную цель купить себе платья, хотя бы два - деловое и выходное.  За десять лет наших отношений это было второй раз, первый раз мы
Я целовал ее плечи.
16 46 738
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины всегда возвращаются..

Она сразила меня наповал своей неподдельной наивностью. Желая встретиться, никогда не говорила об этом напрямую, а придумывала невинные хитрости, типа посмотреть на её новую блузку, сумочку или её новые фотографии. Такие женщины сильно распускают
Мужчины всегда возвращаются..
39 40 1002
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все мы хотим быть понятыми....

Все мы, люди, одиноки. Каждый одинок по своему. Кто – то одинок вообще. А некоторые чувствуют себя ничейными даже в компании близких, родных и друзей. Также кого – то одиночество угнетает. А кто – то привык к этому. Для некоторых
Все мы хотим быть понятыми....
19 23 1055
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Женской Биомассе с Женским коллективным Бессознательным.Новейшая философия

Открою страшную тайну--женщин плохих или хороших по отдельности нет.Есть Нечто--- этоЖенская Биомасса и все их действия направлены на порабощение рабов мужчин. Давно хотел поделиться с человечеством,но всё не решался...  Что бы понять о чем я
О  Женской Биомассе с Женским коллективным Бессознательным.Новейшая философия
17 54 4214
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому нынче жить легче: мужчине или женщине?

У моей подруги родился мальчик. И в честь такого важного события она собрала нас, близких друзей, и самых близких родственников у себя дома, чтобы отпраздновать это событие. Во время застолья ее мама произнесла такую фразу, которая заставила меня
Кому нынче жить легче: мужчине или женщине?
49 259 2425
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебный женский кошелек

Никого не удивляет сегодня такая ситуация, когда молодая девочка может поехать на курорт, не имея ничего за душой, а ее тем не менее будут кормить, поить, развлекать, водить на дискотеки и катать на всех доступных видах транспорта. Да что уж тут
Волшебный женский  кошелек
26 71 898
Отправить жалобу
Укажите причину.