Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лев Пирогов о запрете на запрет пропаганды секса

Розанов писал в письме к Константину Леонтьеву от 14 августа 1891 года (о вреде быстро сменяющихся впечатлений): Я упадок во всех людях религиозного чувства приписываю этой неустойчивости всех теперешних впечатлений, не дающих ни над чем задуматься
Лев Пирогов о запрете на запрет пропаганды секса
9 4 825
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕГОДНЯ ЖЕНЩИНЫ БЬЮТ МУЖЧИН

Жила-была Золушка. Жила-была забитая домохозяйка. Жила была девушка, которая ради любви убегала от жизни домохозяйки, состоящей из пощечин и притеснений. Жили-были. Потому что теперь их нет. Или почти. Или, лучше сказать, есть, но освобождение для
СЕГОДНЯ ЖЕНЩИНЫ БЬЮТ МУЖЧИН
17 88 3638
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дырка в мясе.Что умеет делать современная женщина?

Эпоха золотой П… Если в описанном мною случае ты узнаешь свою женщину (жену, девушку, наложницу, любовницу), то вот тебе совет бросай ее к чертовой матери! Большинство современных женщин имеет много общего с нашей сырьевой экономикой.
Дырка в мясе.Что умеет делать современная женщина?
31 115 7618
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алименты и Байкал.

Средний размер алиментов по РФ -  ≈ 3700 - 4000 руб Прожиточный минимум ребёнка - ≈  6400 - 7000 руб В чём проблемы, бабоньки? Чем не довольны? 3700(папа)+3700(мама)="прожиточный минимум" Зачем шумите, если ВАМ ещё и гос-во
Алименты и Байкал.
18 148 901
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суки!!!

Сейчас познакомился с девушками, попросили бутылку водки. Купил. Говрорят, сейчас выйдем через полчаса. Не вышли Другие девенки. Ночной магазин закрыт. Говорят, тащи пиво. Вынес. Пошел в кеустики посрать - они спиздили баклашку пива, на телефыон не
Суки!!!
20 63 663
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несправедливость

Все девушки трахаются в 13-16 лет со школьными хулиганами и дагестанцами. А хорошим пацанам, которые в этом возрасте думают об учебе и поступлении, остаются только объедки - неликвид, динамщицы и разведенки с прицепом.   Если у вас сын - не
Несправедливость
14 19 666
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина выучи Аксиому : женщины умнее мужчин. женщины втайне ненавидят мужчин

Автор : Коля Алекс   Сегодня пересекался с одной подругой, так говорили о жизни и зашла речь о женском уме... Все превосходно понимает, с полуслова, в отличии от тех же друзей- баборабов которым просто на пальцах объясняешь что к чему, а в
Мужчина выучи Аксиому :  женщины умнее мужчин. женщины втайне  ненавидят мужчин
15 44 2678
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это просто (обнаженная) грудь

В Дании мамы протестуют против того, что им все чаще запрещают грудное вскармливание в общественных местах. В Копенгагене, как пишет Frankfurter Rundschau , они оголились на площади перед ратушей - под лозунгом "Это просто грудь" (который по-датски
Это просто (обнаженная) грудь
37 136 1674
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Матриархат Российский распродает детей на органы ?Это за гранью понимания...

Всякий раз, когда речь заходит о торговцах человеческими органами, представляются такие территории как Косово, Китай, Бангладеш или ряд африканских государств. Несколько лет назад представители итальянского правительства опубликовали по-настоящему
Матриархат Российский распродает детей на органы ?Это за гранью понимания...
5 44 831
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Странные отношения

С транными можно назвать отношения не только между любовной парой, но и вообще между людьми. В любой паре развития отношений идёт совершенно по-разному. И стороннему человеку сложно понять, что же на самом деле у них происходит.  И сами
Странные отношения
18 32 5557
Отправить жалобу
Укажите причину.