Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ЕДРОнутой феминисткой невозможно нормально общаться.

С еханутой феминисткой невозможно нормально общаться. Уступил ей место в автобусе ты сексистская свинья, указывающая женщине на её подчинённое положение. Не уступил ей место в автобусе — мужлан невоспитанный. И дело не ограничивается
С ЕДРОнутой феминисткой невозможно нормально общаться.
16 18 5637
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женский армреслинг ,посмотрите женский тип ведение борьбы.В жизни это скрыто от глаз

Женский армреслинг ,посмотрите женский тип ведение борьбы.В жизни это скрыто от глаз
7 9 466
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комфорт.. Он раскрывает женщину. Они начинают убивать детей и мужчин

Если смотреть на это ( женский паразитизм,матриархат) в планетарном масштабе. Бабы ВСЕ как одна, независимо от того, где каждая родилась. Тут проглядывает много вещей. Например, такие как комфорт - это катализатор женской агрессии. Страны, которые
Комфорт.. Он раскрывает женщину. Они начинают убивать детей и мужчин
18 43 900
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что для вас важнее: выглядеть умным или понять тех, с кем вы общаетесь?

Все врут, но это не имеет никакого значения, потому что никто всё равно никого не слушает… Вы замечали, что иногда вроде разговариваешь с человеком, но не получается донести до него свою мысль? Что иногда, вроде тебя поняли, но как-то не так?
Что для вас важнее: выглядеть умным или понять тех, с кем вы общаетесь?
19 58 573
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Придуманный образ женщины.О эгоизме матери в ущерб сыну

Женщины - это константа. Они все одинаковые и за тысячи лет не изменились. Все зависит от тех, или иных, механизмов, которые их сдерживают. С этим определились. Мужчины... Мужчины имеют сильную склонность придумывать себе женщину, додумывать её
Придуманный образ  женщины.О эгоизме матери в ущерб сыну
11 44 929
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таких мужчин Грей К. называет - ублюдки!

Здравствуйте, хотел бы выслушать мнение уважаемого коллектива так сказать со стороны. Возможно будет "многабукаф", но прошу таки осилить Вводная обстановка:  Мне 40 лет, жене 38, детям соответственно 6 и 5, сын и дочь.  Я технический
Таких мужчин Грей К. называет - ублюдки!
42 316 1465
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые против феминизма и за раздельно обучение полов.

Предлагаю вниманию читателей цитаты из весьма интересной работы Энн Мойр и Дэвида Джессела "Пол Мозга. Истинные отличия мужчин от женщин."  "И у мужчин и у женщин есть центры мозга, отвечающие только за одну определенную задачу, и набор таких
Ученые против феминизма и за раздельно обучение полов.
7 2 604
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сохранить свою квартиру от разграбления женой при разводе

Мой муж около 5 лет назад получил квартиру по наследству. Теперь мы разводимся и встал вопрос о разделе имущества. Могу ли я претендовать на эту квартиру, если я там за свой счет делала капитальный ремонт, производилась перепланировка квартиры?
Как сохранить свою квартиру от разграбления женой  при разводе
17 26 2093
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будни матрархата.Воспитание мужа .Лещетерапия-узбагоин

Муж получает очередной урок почитания от Женщины.Женщины наше всё... он же НАЗДАЯЩИЙ мужчина, как он может ударить женщину .. думаю   мужиги наЗдоящие меня поддержат
Будни матрархата.Воспитание мужа .Лещетерапия-узбагоин
10 74 2075
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнительность? Не-а, троллинг.

Мужчины и женщины разные, но (!), but (!), все бабцы одинаковые. Доказать? Есть у меня такая забава. Троллить тёток в вагонах метро. (собственно оно может быть изъюзано и в иных местах). Полупустой/полный вагон, сижу, рядом садится женщина
Мнительность? Не-а, троллинг.
26 277 2347
Отправить жалобу
Укажите причину.