Мнительность? Не-а, троллинг.
Мужчины и женщины разные, но (!), but (!), все бабцы одинаковые.
Доказать?
Есть у меня такая забава. Троллить тёток в вагонах метро. (собственно оно может быть изъюзано и в иных местах).
Полупустой/полный вагон, сижу, рядом садится женщина (абсолютно пофик какая, хоть Джоли, хоть мать-свиноматка...в последнем случае возможен скриминг, что доставляет куда как сильнее любого другого варианта последующих действий.)...Вот садится она спокейненько так...и в своих думках. (открою секрет, абсолютно поглотиться самой собою женщина не в состоянии, ей безумно важны взгляды, зырки, вынимание окружающих...яб сказал, особенно не знакомых, но не буду.
Вот присаживается она и тут встречается с моим взглядом и ....садится.
Без эмоций гляжу на неё. Встаю со словом "фу-бля", кидаю презрительный взгляд и отхожу на расстояние позволяющее мне рассматривать жертву в отражении оконных стёкол.
Далее по-накатанной. Бабец осматривает себя, как бы невзначай, обнюхивает, делает вид, что ей пофик, волнуется, когда рядом сядет ещё кто-то...и безумно страдает, если этому "кто-то" внезапно выходить.
Забава редкостная.))) 99,99% Ж ведут себя одинаково. Генетическая память, х..ле?
Ах, если вдруг со мной (аффтором) такое проделают?
Фигня, мой перегар и так мало кто терпит и часто мне об этом говорят, это тоже, тот же троллинг.))
Может те бабцы что льют на себя флаконы "дорогой мочи" - троллят?
Хотелось бы так думать.))
Скажете "фигня"? Попробуйте. Процитируйте в иных, подобных ситуациях.
Творите и вытворяйте.
Комментарии
Божественную твердорадость удовлетворённого ничтожества плз.
Или нихт?
Вот она.. польза от Макспарка!!!! реальная!!!!!
Еще есть какие-нибудь похожие бздения???))))))
Тут несколько иначе...ты предлагаешь цену, а я соглашаюсь или отказываю....без пояснений.)))
Давно придумано и использую....но...за дарма, только когда в охоточку.)))
Ну, Титькин, погоди!!!!!!!!!!
Чой то нефиг дразнить? Женщины такие забавные игрушки, почти как дети, только смешнее.)))
гы ))) http://maxpark.com/community/4711/content/2037735
Мужуки в метро гораздо дальше от своего тела, чем женщины. Их троллят по-другому.))))
развалится на полсиденья, ноги в шпагате, да еще и вытянет, чтобы спотыкались.. того и гляди, хозяйство вытащит и перекатывать начнет... и эдак поглядывает по сторонам.. мол.. каков я!!
вот с такими легко и непринужденно.. а остальных и троллить незачем...
Просто бабцы поразительно одинаково реагируют, вплоть до телодвижений и их последовательности.)))
кароч.. за наблюдениями.. я и не заметила как доехала..))))))))))))))
а чо?? что мы сделали-то?? можно просто сскривиться без слов.. ну я не знаю.. еще какие-нить эмоции придумать.. главна- по существу!)))))))))))
По себе знаю : )))))))))))))
Неделю замахиваются.)))
Комментарий удален модератором
А какая у нас болевая точка???? Ну, чтобы я понимала, что нужно обидеться...еси чо..))))
а что касается наших болевых точек, почитай ниже, я про это Леди Маргарет написала
и что? про мою любовь к Титькенду тоже не троллинг????
Для тебя со всех сторон свободно, даже плюшевого зайку отодвину, чтоб не смущал.))
В чём провинились скудожопые?))
Женщина это одна сплошная болевая точка.)))
Кстати, "болевая точка", это очень даже не всегда комплексы.
Или это вытекши одно из другого?))))
Если никчемность, то откуда поговорочка - Мастерство не пропьёшь - ?
Только вчера, буквально(!) рассказал одному сослуживцу чего стоит собрать бумажки для собеса и почему отцу их надо на 5 штук больше.
Не пьющий человек первым высказался - А потом удивляются, что мужуки пьют.
Никчемность? ))) Презабавное заблуждение.)))
А, вот мужуков разбрасывающих свои колени в десятки раз меньше...если не в сотни.
Я их тоже вижу и так же потешаюсь над ними.)))
Стыд пройдёт, померкнет и о нём воспоминанье, вмомент, когда ощутишь моё тепло, затуманивающее рассудок. И пусть весь мир подождёт.))
Абажаю дыньку.))
Смехх то какой, закачаешься.)))
Та что впечатывает не может нравиться, та что в облипочку и прусиси каёмочкой своей выдкляются и есть что дофантазировать...ессно в кайф. А как иначе то в этом гавёном мире?))
Не в утешение сказанное, а в подтверждение. (в любой стадии опьянения свою работу делаю...отыскиваю баги, линчую виноватых, тосю мыло. Ни одного прокола за 10 лет...мелочь не в щитуши.))) Пробовали менять ...отказавшись от моих услуг....не получилось...терь я имею полное право пить и курить сидя за любым из компов в около десяточка контор.))) Хы-ы-ы, хвастанул, завидуйте.)))
Пьянь или не пьянь, а потребность свою я карманом ощущаю. В нём "звенят монеты", а столо быть ты просто не в теме. Простительно.
На 5 штук больше почему?
У нас мамашки вообще не пьющие и бело-пушистые?
Видимо и тут ты не в теме.
Леди...ты хоть в чём то имеешь предствление, чуть более, чем приподъездные лавчухи с барабульками?
Ещё джють-джють и познакомлю Леди с интернетами.)))))))
В лучших традициях восточных одевать мешок на голову...ну во нафик, мне твои глазки открытыми больше нравятся, не прячь и колею не надо шарк-шарк.))) Давай по-взрослому, а?))))
Вапщето у меня поездки в Северную Пальмиру всегда внезапны.
Это ж ещё в школе проходили.)))
А, так да, сам себя не похвалишь, весь день, как обосранный ходишь.))
Повторюсь и намекну....буквицы не несут эмоцый, ими их ты сама наделяешь, следовательно ...ога...свои болевые открыла.
Уверяю, ударю по ним если нужда заставит, а так...мне твои болевые не нужны, не будем детей крестить, ведь да?
Комментарий удален модератором
У меня и халява на метро есть...даже две.)))
Ехать и на каждой выходить. Озираться и спускаться вновь и снова ехать и снова выходить.)))
Как в детстве.))
Так мило.)))
Кого мне бояться?
Я встал и ушёл...Основную пьесу разыгрывает жертва в одиночку.)))
Абажаю подраться с детства.))))
Титькин затролил бабу в метро,её бамбонуло так,что на следующий день она разделась для манипуляшки "тывинофат"))))
Блю-э-э...
Может плюнул бы в неё, а если был бы совсем совсем пьяный попробывал бы помочиться...
Реально ненавижу беременных баб.
Инкубаторы должны сидеть дома и гулять в скверике, а не пёзды в метро показывать.
Как бы ты среагировала на мужука показывающеко свой половой хуй?
Тут понятно, ни кто по сиськам не ударит...онажемать, блять.))))
Бабская солидарность?
Зависть мужским гениталиям?
Беременность суки?
Наша страна страдает от мелкого хулиганства гораздо больше, чем от тупорылости её населения?
Может во всём виноваты агарофобы?
И это уничтожить очень сложно. Потому так и стараются наши недруги подорвать моральность нашего общества.
Даже вот этот выпад ублюдков показывает насколько люди тактичны. Никто не плюнул и не ударил резко ногой в живот.!!! Вот тогда бы она задумалась о своих поступках .
Половина вагона мужиков - никто никогда место не уступит. Уступить беременной место может обычно только другая беременная или мамочка. Мужики сидят - типа не видят!(( Прискорбно все это.
В вагон входит женщина в бесформенном одеянии (чтобы не был заметен живот) и стоит с независимым видом. С другого конца вагона ее снимает оператор. Вагон трогается, женщина распахивает одеяние и стоит с поднятыми руками и голая, демонстрируя всем свой живот. Зрители в шоке.Оператор продолжает снимать. Не выдержав одна бабулька отходит и отворачиваясь бормочет - Совсем стыд потеряли. Зрители продолжают недоумевать. Вечером сюжет в новостях.
Вопрос к мадам Дюпон - Как Вы считаете, стоит ли за этой акцией движение "Фемен", или все это просто случайность?
Феминистки выбрали мужчин, своими врагами, а не мужчины феминисток.
Комментарий удален модератором
Слежу/наблюдаю за этим процессом уже несколько лет к ряду.
То, что не уступают беременным - миф!
Ни разу, за эти несколько лет не видел, чтоб беременной не уступили. Более того, очень часто увидев пузановскую встаёт сразу несколько человек и уже больше не садится, а их места занимают тётки...обычные суки, которым ни кто и не стремился уступать.
Вы хоть раз видели, чтоб попросившей уступить отказали? А я видел, как отказывалась беременюшка и знаю причину.
Завязывайте с фантазиями....ко или не ок?
Вопрос очень не удобный.
Собственно в моих вопросах и была компиляция типичных тупых бабьих ответов.
И Да!!! Согласна с вами , (там ниже видела спор) и я ни одного разу не видела чтобы беременной женщине с таким большим и очень заметным животом места не уступили. Это все ЛОЖЬ,П..ДЕЖЬ и ПРОВОКАЦИЯ.
Яб кстати тоже начал сымать на мобилу, похихикивая.)))
Удивило...нет скорее заинтересовало совсем не это, а различие в гениталиях, подход и реакция на них.
Так всё же, почему демонстрация мужских вызывает агрессию, а женских смущение?
Эти вопросы рушат их представления о мире и его незыблемости, о своём месте в нём и об отношении к нему.
Женский моск зачерствелый, любому новью супротивный, гавно вощим.))))
Вопрос был иным.
Почему мужуку в рожу понаплевать, а с бабой иначе?
Ты , хоть попытайся ответить не уклоняясь в сторону и не сливая. Пжлста, а?
НЕ ПЕРЕСТАЛ ПОСТИГАТЬ.
Сволочи.))
(Потом отчитайся сообществу, сколько раз по фэйсу получил....)
Яж там напечатал, что мой перегар...и бла-бла-бла...
Ты уверена, что я по фэйсу получу?
Может на коньяк поспорим? На много-много коньяка, а то у мну днюха скоро))))
Тупое описалово скучных событий лишают манипуляшек интузазизма. ))))))
Что ты и сам подтверждаешь:"мой перегар и бла-бла-бла..." - становится нормой
А ведь этот парень значительно благороднее выглядит, согласись!
Вырождаются?
На основании статьи с "бла-бла-бла"?)))
Да Вы демон!)))
Спорим или нет, что мужуки на цацки не ведутся, потому что выше баб по уровню развития и не на ступень, а на порядок?)))
Тёщу трахать не буду!!!!
Кастрюльки в наличии. Месяц назад обновил кухонную утварь, загляденьице. Готовка в удовольствие никогда так не была.
Робопыль сам всё сделает... срать в своём доме не привык...утюг - анахронизм, мои вещи не мутся и в глажке не нуждаются.
Алё!!! На улице 21 век, вторая декада.)))
Это у тебя проблема с женоненавистниками, а моё женоненавистничество само решает массу проблем.)))
Прям умилилась, когда представила Титькина у плиты.. )))
Вообще-то вещи из натуральных волокон очень даже мнутся.. бомжом ходишь?
Хочешь уязвить? Дык мне то пох. Я ношу на себе ту одёжу, что мне в кайф. И вот такой вот замес...оно не мнётся, а и то что помялось на тельце само разглаживается.))) Ты очень далека от современности. Но я тебе прощаю.)))
У плиты - Громко сказано. У плиты делать нефик. Вся работа повара у стола. Ну, ничо, подрастёшь поднаучишься.)))
В виду отсутствия её наличия.
Математику учи, лапоть.)))
Салатики грызешь, козлик? ))
Мясо я жру, Олюшко, мьясо.)))
Козликом своего мужа обзывай, а то придумаю и тебе погонялово, не обессуть.))))
Кто кого и в куда отымел?
Подкинули?))) Презабавненько.
Мне моё и подкинули?
Если тебе отдадут твой кошелёк можно это трактовать, как подкинули и отымели?
))))))))) Ты бываешь порою такой забавной в тщете уязвить Андрейку. Расцыловал бы твою жопу вкровь.)))
Аха! Именно.. подкинули.. умыли, такскать, руки! ))
Не кусайся! А то намордник надену!
Мясо ваащет на плите варят-жарят... в духовке запекают.. Или ты сырое? Поэтому и собачишься здесь?
С мужьями ласково говорят.. )))))))))
Не обладаю я сверхчутким слогом, чтоб описать всю картинку действа в мелочах и коротко. Но...90 из 100 ведутся реально.)))
Ты может и забыла, а подсознание нет и уже оно регулирует и управляет...руками, глазами, ногами...сознанием.))))
Прикинь....теперь ты не будешь "думать о слоне" в вагоне метро.))
Мыж выше этих, мыж умнее тех, мы краше, лучше и знаем это. ))))
Как же сказочно я рад тебя видеть, по щенячьи поскуливаю.))
Думал больше и не увижу.
Позвоню, а вдруг не вовремя....
Ну, сама знаешь все эти мысли, роящееся в башке фантазиями не обделённой.
Женоненавистнику пред бабами оправдываться не надо, а уж тем более шовинисту.
Насмехаться снизводить до уровня тли, взрывающейся при виде красного монстра Бохьей Коровы.))) Туда бабью и дорожка скатёрочкой.
Ибо бабьё не заслуживает большего.
Молиться должны все ...к вам, женщины, снизошёл сам Титькин, собственной персоной.
Ну или...очищайте взлётну полосу от своих потасканных тушек.))))))
Мне пофик как там у некоторых, меня эта тема обошла стороной и проходит мимо.)))
Показать?))))
У кого нет проблем, те тут с тетками не собачатся.. а тихо делают своё дело! ))))))))
Вот пришла ты на работу и всю смену молча отработала....да? Или всёж пообчалась с сотрудницами и пару раз подмигнула сотрудникам?
Если пообщалась и разнополый коллектив, то и интрижки будут, стопудова.))) Ах, ты совсем совсем молча просидела? Не сцы, интрижки сирамно будут.)))
Вот и я, пришёл в интернет, я в нём работаю, и параллельно с тётками собачусь. Ведь в реале то совсем не то.))))
Ты мою кассу не считай. Мне и самому трудненько её фиксировать. Сёня вона на кино дай, завтра пришло время сыну комп апгрейдить, коньяк опять подорожал суко, Виковке платье дошить надо для НГ театральной постановке, линзу для фотика старшенькой нашёл, и от ненужных шмоток освободить шкафы пора бы.)))))) Глазунья чуть не пережарилась с сосиськой.)))
Комментарий удален модератором
Не может он попасть на "ещё более", он ведь и есть само воплощение сволоты.))))))))
Сволота в абсолюте!!!
Завидуй, х..ле?
Дайте интервью....я прав или не прав?
Хреноватенькое осчучение или?)))))))
Или тупо позлиться не на кого?))))))))))))
Комментарий удален модератором
Промолчала бы и мыб над тобой не потешались.)))
Прекрасные распрекрасные...они тоже потешаются когда ты отвернёшься.)))
Мы развлекаем дружка дружку.)))
Великолепно!)))) Интересно? Дык смотри...халява ж .)))))))))))
Ы-ы-ы-ы-ы))))))))))))) Животик надорву.))))))))))))
Не не не....просто Вы мне коньяк выйграли.))))))))))
Ни как не успокоятся. А ведь наверняка действует конкретно. Можно и без слов раскрутить. Но тему не продам.
Может, ради него оно и было создано :))
Повеселилась немного, и хватит ... уж противно становится от его ущербного идиотизма.... Выхожу отсюда.
Адье всем ! ;)