Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Придуманный образ женщины.О эгоизме матери в ущерб сыну

Женщины - это константа. Они все одинаковые и за тысячи лет не изменились. Все зависит от тех, или иных, механизмов, которые их сдерживают. С этим определились. Мужчины... Мужчины имеют сильную склонность придумывать себе женщину, додумывать её
Придуманный образ  женщины.О эгоизме матери в ущерб сыну
11 44 928
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таких мужчин Грей К. называет - ублюдки!

Здравствуйте, хотел бы выслушать мнение уважаемого коллектива так сказать со стороны. Возможно будет "многабукаф", но прошу таки осилить Вводная обстановка:  Мне 40 лет, жене 38, детям соответственно 6 и 5, сын и дочь.  Я технический
Таких мужчин Грей К. называет - ублюдки!
42 316 1465
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые против феминизма и за раздельно обучение полов.

Предлагаю вниманию читателей цитаты из весьма интересной работы Энн Мойр и Дэвида Джессела "Пол Мозга. Истинные отличия мужчин от женщин."  "И у мужчин и у женщин есть центры мозга, отвечающие только за одну определенную задачу, и набор таких
Ученые против феминизма и за раздельно обучение полов.
7 2 604
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сохранить свою квартиру от разграбления женой при разводе

Мой муж около 5 лет назад получил квартиру по наследству. Теперь мы разводимся и встал вопрос о разделе имущества. Могу ли я претендовать на эту квартиру, если я там за свой счет делала капитальный ремонт, производилась перепланировка квартиры?
Как сохранить свою квартиру от разграбления женой  при разводе
17 26 2093
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будни матрархата.Воспитание мужа .Лещетерапия-узбагоин

Муж получает очередной урок почитания от Женщины.Женщины наше всё... он же НАЗДАЯЩИЙ мужчина, как он может ударить женщину .. думаю   мужиги наЗдоящие меня поддержат
Будни матрархата.Воспитание мужа .Лещетерапия-узбагоин
10 74 2072
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнительность? Не-а, троллинг.

Мужчины и женщины разные, но (!), but (!), все бабцы одинаковые. Доказать? Есть у меня такая забава. Троллить тёток в вагонах метро. (собственно оно может быть изъюзано и в иных местах). Полупустой/полный вагон, сижу, рядом садится женщина
Мнительность? Не-а, троллинг.
26 277 2346
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О женском бессознательном животном единстве ..против человека

Когда кто-то говорит "шлюха" сразу начинается женское: а кто тогда твоя мать, сестра, и т.д.. Меня всегда поражает как они сами подписывают абсолютно всех в шлюхи. Это действительно коллективный разум. Сплочённость женского пола таится в их
О женском бессознательном животном единстве ..против человека
13 38 434
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Феминизм умер

Женщины больше не хотят быть феминистками         Современные женщины утверждают, что феминизм для них умер. Проведенные исследования показали, что лишь одна из семи женщин, считает себя ”феминистской”, причем это
Феминизм умер
19 74 1061
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия -первое место по количеству женщин во власти в мире.Матриархат свирепствует

"Консалтинговая компания Grant Thornton провела по всему миру опрос и выяснила, что Россия занимает первое место по количеству женщин, работающих в сфере управления. Второе место заняли Филиппины, на третьем - США. Но феминистки продолжают
Россия -первое место по количеству женщин  во власти в мире.Матриархат свирепствует
17 57 1593
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просыпайтесь мужчины,вас лохают

Буквально на днях наблюдал очень печальную ситуацию. В неплохом ресторане имеется детский уголок с игрушками, лего, куколками и прочими вещами для развлечения детей. Еще там был стол, на котором стоял какой-то замок, и стул. Пришел парень лет 5-7,
Просыпайтесь мужчины,вас лохают
16 29 602
Отправить жалобу
Укажите причину.