Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эмансипация в начале 20-го века.

… Все проблемы в Украине - от баб. У нас их слишком много. Первое мое предложение - половину всех баб расстрелять сразу, а другую - с отсрочкой приговора, и тогда все реформы моментально пойдут. А куда их еще девать?.. . Эта цитата взята не
Эмансипация в начале 20-го века.
6 29 1371
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВАМ HE ПОHЯТЬ - ВЫ HE ЛЮБИЛИ..

Парадоксы мужского одиночества Я люблю мужчин. Они не такие, какими хотят казаться... Они никогда не говорят о своём одиночестве. Встречаясь в компаниях, разговор обычно идёт о подвигах, новых планах, победах и, конечно же, о покоренных женщинах и
ВАМ HE ПОHЯТЬ - ВЫ HE ЛЮБИЛИ..
33 159 883
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские мужчины - одни из самых опущенных в мире?

получается ,что Русские мужчины - одни из самых опущенных в мире?ведь они Не имеют права на оружие, обязаны чистить бесплатно армейские сортиры, никаких обязательств по отношению к ним самка-паразитка не несет. При этом умудряются, сидя под бабьими
Русские мужчины - одни из самых опущенных в мире?
19 55 1028
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО НАС С ВАМИ.

Весь оргазм у нее в голове… Тысячи мужчин наверняка недоумевают, когда пишут очередной полуголой красотке, на сайте знакомств: "Привет, приглашаю тебя в сауну!" - и получают ответ: "Иди в пень!". Тысячи мужчин недоумевают, когда, написав
ПРО НАС С ВАМИ.
21 100 917
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На заметку тем кто хочет стать королевой.

Служанки мечтают о доброй фее. Принцессы о прекрасном принце. Королевы не мечтают , а действуют. Служанки верят, что чудеса случаются. Принцессами они действительно случаются Королевы творят их сами. Служанки слабы, но кажутся сильными. Принцессы
 На заметку тем кто хочет стать королевой.
8 38 1076
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поддерживаете адекватную реакцию парня на хамство потребляди?

Поддерживаете адекватную реакцию парня  на хамство потребляди?
34 66 965
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец мужского мира

Конец мужского мира Иван Сергеенко, математик (Бостон)     •     К сожалению, наш мужской мир как идея и как пафос, как логика и как будущее провалился. Мужской мир закончился, начался женский. <cite>«Мы
Конец мужского мира
13 8 256
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я женщина, и я умею наслаждаться.

"Часто женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения - это самое сильное средство
 Я женщина, и я умею наслаждаться.
8 19 831
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как научить близких не ревновать?

Как научить близких не ревновать? Ревность между людьми возникает не только в романтических отношениях… Ревнуют дети и родители, братья и сестры, друзья и подруги. Ревность может возникать даже в рабочих отношениях.  Ревность,
Как научить близких не ревновать?
12 37 797
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Однополая семья.

Может не помните классику жанра? к/ф "Ребро Адама". Опуская подробности сюжета, суть: Бабка, мамка и две дочери в одной квартире хрущёбы. Мама обвиняет бабулю (свою мать) в собственной не состоявшейся личной жизни. Не удачно пытается перепихнуться с
Однополая семья.
17 144 1093
Отправить жалобу
Укажите причину.