Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6762
Публикаций: 7719
Комментариев: 519233
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот, блин, поговорили.....

Не знаю, чем думал Дима, когда сразу после секса задал Елене вопрос: О чем ты думаешь? С каких это пор мужчины интересуются подобными вещами? Все человечество в курсе, что женщины, и только женщины, имеют право спрашивать: «О чем ты думаешь,
Вот, блин, поговорили.....
32 80 726
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История еще одного развода

Знакомый развёлся с женой после её заявлении, что он никто, импотент, неудачник и пр., а вот за ней ухаживает (этот так называется, в реальности давно шпилит в полный рост) "о Боже, какой мужчина"- с крутой машиной, строит большой дом, офицер и т.п.
История еще одного развода
28 25 754
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять признаков шлюхи

1. Если ваш муж изменил вам, вы - шлюха. Вы сами признавали, что смысл вашей жизни -хранить семейный очаг и уют. Если муж был вынужден обратиться к другой женщине, вы хранили семейный очаг и удовлетворяли мужа из рук вон плохо. А значит, вы просто
Десять признаков шлюхи
24 80 26343
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
19.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откровенней не бывает...

Странные они всё-таки существа, эти мужчины. Точно говорят инопланетяне. Разгадывать их можно как загадки Вселенной, смотреть на них до бесконечности как на ленту Мёбиуса*, крутить как кубик Рубика — и никогда ничего так и не добиться.
Откровенней не бывает...
17 64 799
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одна из причин демографических проблем русских - недоступность и хамство русских женщин

Да, да, именно так. Русские девушки всё время говорят, что хотят замуж, но создают практически непреодолимые препятствия для знакомства. Ещё сложнее познакомиться с той девушкой, которая нравится. В результате, многие мужчины женятся на девушках,
Одна из причин демографических проблем русских - недоступность и хамство русских женщин
134 847 16717
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жена заставила мужа убить соседа за телепатическое изнасилование.

сначала мой комментарий к этому случаю: Дебильный бабораб выполнит всё приказы своей чокнутой мандавошки. Которую, как правильно написал davidbrooks411 в комментах на сайте: http://www.huffingtonpost.com/2013/09/25/meloney-sell.. "Я думаю, что я
Жена  заставила мужа убить соседа за телепатическое изнасилование.
17 19 808
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет слов..

Корочее история такая.. Увидел в Вк в группе видео,где женщина избивает девушку. ссылка на видео здесь с комментариями https://vk.com/street_fighting?z=video-15177756_166744460%2F621a8a92c3f9cc4dd9   почитайте комменты обязательно..там
Нет слов..
8 10 681
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про борьбу с гомосексуализмом

С точки зрения демографии борьба с гомосексуализмом ничего не даст. Ты либо гей, либо нет. США самая гомосексуальная страна мира - несмотря на это неплохо размножается. Именно размножается, а не просто растет в числе (за счет, скажем
Про борьбу с гомосексуализмом
12 9 1071
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выбирать партнёра

Как выбирать партнёра Это конспект главы из аудио-книги на английском языке доктора Клариссы Пинколы Эстес "Как любить женщину". Книга и в целом очень интересная, но эта глава мне показалась особенно актуальной, и она многим может оказаться
Как выбирать партнёра
9 15 495
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Встречайте праздники с красивыми цитатами и афоризмами! Часть II

Проснулась и думаю..."Господи, дай мне..." И остановилась... О чём просить Его?... Семья у меня есть... Друзья есть... Я слышу и вижу... Я ем и пью... Меня любят и я люблю... А что мне надо?... Вот что..." Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего
Встречайте праздники с красивыми цитатами и афоризмами! Часть II
17 143 716
Отправить жалобу
Укажите причину.