Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему наши дети уверены в отсталости России, нашей страны?

Меня поразил диалог, состоявшийся с почти  11-ти летним мальчиком. Данила, так зовут моего крестника, позвал меня  к компьютеру,   за которым   он играл   в какую-то  игру, чтобы показать мне
Почему наши дети уверены в отсталости России, нашей страны?
80 549 2700
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Милого узнаю без одежки.( 18+)

Чекисты, как легко видеть, совсем распоясались. И даже более того. ПотомуШто, если напрячься, не отвлекаться на глупые мысли, а сосредоточиться на геополитическом аспекте Темы, то даже из приведенной выше картинки легко видеть, как Цивилизованный
Милого узнаю без одежки.( 18+)
8 32 760
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизненная норма - совокуплений.

Moshe Belferman - Мыслитель (5090) За свою активную половую жизнь сколько нужно совершить совокуплений?     наталья иванова - Мудрец (10404)всех женщин не поимеешь но стремится к этому надо     Четырня - Мыслитель (8397) Можешь
Жизненная норма - совокуплений.
6 13 1370
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве - Женщины носят самые короткие юбки?

Это правда: в Москве Женщины носят самые короткие юбки в мире? Конкуренцией вызвана феминистская такая демонстрация? Moshe Belferman Мыслитель   (5844), Вопрос открыт   2 дня назад   <button class="btn action--mark
В Москве - Женщины носят самые короткие юбки?
4 4 467
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда мама - феминистка

Эта проблема существует, сколько я себя помню, но либо потому что я достигла определенной самостоятельности, либо потому что я отвыкла от жизни с ней, сейчас меня это практически толкает на отказ от любых контактов с матерью. Вкратце о себе и семье
Когда мама - феминистка
32 53 2605
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода замужней женщине .

 Бытом замучена и искалечена   Ты ещё дышишь, замужняя женщина !    До божества возведённая ранее     Обречена ты на вымирание  .          Горькая доля быть честной супругою  
 Ода замужней женщине .
16 37 1604
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мужчинам дети не нужны"

Очень часто можно услышать от баб, что, мол, мужчины детей не любят, что мужчинам дети не нужны, и обосновывают этим свои неограниченные права на ребёнка. Давайте разберёмся. Женщина может хотеть ребёнка или не хотеть. Мужчина может хотеть ребёнка
50 317 5017
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украденные невесты

Они не хотели выходить замуж. У них были свои планы, мечты, но однажды их украли, накинули на голову платок и началась новая, семейная жизнь. Мы предложили нескольким женщинам с юга Казахстана, где традиционно практикуется воровство невест,
Украденные невесты
27 64 2714
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О жизни

Андрей Аршавин О жизни: Защита это как жизнь: никогда не знаешь, кто схватит тебя за
О жизни
5 10 214
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему одни дамы доступные, а другие гордые?

Наука Владимир ЛАГОВСКИЙ (вчера, 19:30) Ученые уверяют: многие представительницы прекрасного пола генетически не предрасположены вступать в интимные отношения с незнакомцами Обманываться рады Есть такой чисто мужской вид "спорта": познакомиться с
Почему одни дамы доступные, а другие гордые?
8 44 1627
Отправить жалобу
Укажите причину.