Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как они провоцируют

Только что, около часа ночи, сидел на лаворчке с девушкой. Она меня спросила, где я живу и сколько мне лет. Сказала, что её пацан сидит сейчас с её ребенком (не от него) и её не пускает. потом сказала, что ей звонят, позвонила своему парню и
Как они провоцируют
8 14 469
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовнику Волочковой после секса вызвали скорую

      Любовнику Волочковой после секса вызвали скорую 04.07.2014 06:45 Во врачебной практике различные приступы после половых актов - весьма распространенное явление. полный текст      
Любовнику Волочковой после секса вызвали скорую
3 12 327
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А должен ли мужчина содержать женщину?

Как вы  считаете ?  Должен? А с какой стати? Зачем мужчине это нужно? Ну, некоторые получают удовольствие от того, что баба не уйдет от своего кормильца, он «хозяин». Так,  тем более, зачем мне иждивенка, которая
А должен ли мужчина содержать женщину?
41 162 1205
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты одинок, но я не лекарство

Когда я открываю дверь в квартиру и понимаю, что никого нет дома, мне не хочется туда заходить, — говорит мой друг. Прошло четыре года после развода, а я до сих пор ощущаю дрожь в коленях, когда открываю дверь и понимаю: здесь никого нет! Ура!
Ты одинок, но я не лекарство
16 12 248
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Признаки уходящей любви

Так устроен наш мир, что люди не представляют себе жизни без любви. Каждый из нас хочет найти пару, и когда это происходит, то взлетает на седьмое небо от счастья. Правда, одни находят свою половинку очень быстро, другим приходится подолгу ждать, а
Признаки уходящей любви
26 135 6588
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если девушка говорит, что не спит с незнакомыми мужчинами...

Вот часто можно услышать от девушек, что, мол, если дать мужчине, то он будет думать, что ты шлюха. Вот, например: А если бы они спали со всеми подряд, то шансов найти себе мужа было бы больше? То есть среднестатистический мужчина предпочтёт
Если девушка говорит, что не спит с незнакомыми мужчинами...
10 38 1263
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ностальгия

Помните как хорошо было при Иване "Грозном"? Не нравится жена - сослал ее в монастырь и никаких разводов, нервотрепки, разделов имущества. В наши дни можно было организовать монастыри исправительного типа. Причем дифференцировать по режиму
Ностальгия
13 6 1110
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тенденция, однако...

Устал. Каждый раз - одно и тоже. В частных письмах. На форумах. Теперь - и в ЖЖ. Фактически я здесь только месяц, а уже 3 или 4 раза пришлось объяснять в других блогах одно и тоже обстоятельство. Напишу один раз здесь, а потом буду просто давать
Тенденция, однако...
27 160 815
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

9 вещей, которые мужчины хотят в постели

Отставив в сторону шутки про кефир и пульт от телевизора, о которых мужчины в постели мечтают перманентно, мы дадим вам советы, как свести его с ума. Готовы? Наслаждайтесь! 1. ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ Мужчинам нравятся женщины, проявляющие в сексе
9 вещей, которые мужчины хотят в постели
27 72 92582
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шесть заблуждений о супруге

Мужчина сложное создание. Его поступки не всегда однозначны, речи – понятны и не имеют подтекста, а отношение к даме со стороны представителя сильного пола порой и вовсе разгадать невозможно. Когда же человек, с которым вы просто
Шесть заблуждений о супруге
24 58 810
Отправить жалобу
Укажите причину.