Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ваши мечты?

Пришла девушка, поделиться мечтами. Мне всегда интересно, о чём люди мечтают. Девушка стала рассказывать, как ей хочется путешествовать. Тут я оживился, потому что сам обожаю путешествия. Дальние страны, экзотика, приключения... Однако постепенно
А ваши мечты?
8 15 621
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети о взрослых... :)

Сплошной позитив: детские объяснялки Бессоница: Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное какой у меня завтра муж будет? (Маша Синельникова, 7 лет) Круиз: После него
Дети о взрослых... :)
7 3 689
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красота.

Ну что тут можно
Красота.
14 21 418
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начинаю отбор претендентов

Я, Великолепная Эшли, приглашаю всех дееспособных мужчин Макспарка принять участие в конкурсе за мою руку и сердце. О себе: взрослая женщина с упругим телом (поскольку М записывают в немощные старухи всех Ж после сорока), сексуально активна
Начинаю отбор претендентов
20 204 1067
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины и женщины. Когда плохо всем

Мужчины и женщины. Когда плохо всем И почему мужчины мне-то не дают денег? — растерянно спрашивает подруга. Это мы обсуждаем некоторых наших знакомых, которым мужья открывают дело, вкладываются в него. А те все профукивают, потому что им
Мужчины и женщины. Когда плохо всем
5 4 477
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О СЕКСЕ И НЕМНОГО О ПОНИМАНИИ

О СЕКСЕ И НЕМНОГО О ПОНИМАНИИ Кому как не мне, бывшему биологу, знать о тщете и некорректности антропоморфизации поведения животных. Но иногда так трудно удержаться... Судите сами. Моей собачонке Шарамыжке пришло время выходить замуж. Что ж, пришло
О СЕКСЕ И НЕМНОГО О ПОНИМАНИИ
6 2 329
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Губы малые, губы алые

Девочки, девушки, женщины.......есть не большой вопрос. Вам нравится ваша вагина? Губы алые, губы малые? Как по тексту. И ваще... Не стесняйтесь...тута все
Губы малые, губы алые
7 18 456
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

легализовать проституцию и сутенерство?

Дело глубоко личное Юрист из Тольятти требует легализовать проституцию и сутенерство Секс-работница, Нидерланды, Утрехт Фото: Jeroen Jumelet / AFP Проституция в России находится вне закона. Изменить ситуацию и легализовать не только ее, но и
легализовать проституцию и сутенерство?
7 9 681
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я все больше начинаю понимать, почему Герман Стерлигов выступает против образования женщин

Мой дорогой друг, хочу сегодня тебе рассказать историю, о женщинах после развода. Наше общество, вдалбливает нам в голову, что женщина ушла от мужчины, дескать он был тиран, алкоголик, игрок, бабник, и иже с ними. Ты, как плод матриархального
 Я все больше начинаю понимать, почему Герман Стерлигов выступает против образования женщин
20 18 2203
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Биология

Были наблюдения за обезьянами. Дак у них самцы делились едой с самками не только за секс, а просто так... А вот самочки делились только со своими детенышами. Насколько далеко мы отгребли от
Биология
13 25 1043
Отправить жалобу
Укажите причину.