ИХ ТЕЛО – ИХ ДЕЛО???

На модерации Отложенный


Оглянитесь вокруг – сколько заботы о женском здоровье! Центры женского здоровья, центры матери и ребенка, женские консультации, «клубы будущих мам», центры поддержки материнства, репродуктивные клиники и просто многочисленные гинекологии, набитые всевозможными женскими специалистами…

Все это цветет и пахнет на бюджетные деньги и деньги заработанные мужчинами (ведь мужчины же получают 90% мировых денег, верно, фемки?). Это пока сами мужчины не только не имеют центров своего здоровья, но и вообще не думают о своем здоровье
...

Мужчины, давайте признаемся честно. Всё это мы (наши отцы, деды, прадеды) создавали не для баб. Вкладывали деньги, строили клиники, создавали специалистов… Не ради баб, а ради наших детей. Точно также как мы заботимся о яблоне ради яблок, как жертвуем степями ради пшеничных полей, мы окружили заботой баб и пожертвовали своими интересами – ради будущего поколения.

Да, да! Бабы забыли, почему были ценны и почему окружались такой заботой. Потому что воспроизводили наше потомство! Одни центры за другими возводились не ради бабского счастья, а чтобы поддерживать качественную работу аппарата по производству здоровой детворы.

В тех же интересах мы женщин защищали берегли, уступали им.

А теперь-то что? У баб «моё тело – моё дело». Хочу убиваю детей, хочу довожу себя до способности рожать лишь уродов. Но буду это делать за деньги мужиков в специальных клиниках.

Давайте рассмотрим эмансипашку Лену.
У нее есть работа на которой она протирает юбку за чашкой кофе. Это позволяет Лене чувствовать себя успешной и самостоятельной, но всё же многого не позволяет на ее зарплату низкоквалифицированной работницы. К счастью для Лены в этой стране многое бесплатно. Государство уже собрало деньги с более работящих граждан и отдает их Лене в виде бесплатной государственной заботы о ее здоровье и безопасности. Поскольку Лена привыкла получать подобные вещи по факту, то она знает, что никому не должна. Однажды в Турции Лена залетает от Селима. Но за аборт и последующее восстановление женского здоровья заплатят русские Коля и Петя. А может быть Федя или Вася… Лене всё равно за чей счет в этот раз о ней позаботится государство. 

Когда-то в обмен на заботу о ее женском здоровье от Лены ожидалось здоровое потомство на радость нации. Теперь же баборабы готовы отдать всё лишь за факт наличия вагины. 

Пора взглянуть на финансирование бабского здоровья под тем же углом, что и на алименты.. . Уделяйте побольше внимания собственному здоровью, и помните, что эмансипашкам мы ничего не должны. 

(с) Тюлень Любви