Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

верно ли это утверждение,что для женщины положение «замужней»..

...для женщины положение замужней уже является серьезным достижением. Об этом большинство из них мечтает с детства. Грубо говоря, из родительской семьи, где она просто сидела на шее у родителей, женщина мечтает, повысив статус, перебраться в семью
верно ли это утверждение,что для женщины положение «замужней»..
10 4 372
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

18 или так себе.

Заглянула дщерь в мой холостяцский рум. "Пап, а как ты посмотришь на то? Ну маму позову...на ДР." А, сама ржёт козочкой и хитринки в "папиных" глазёнках. Сидю...думаю... А, нафига ей мамашка 17 лет не дававшая о себе никакаих сведений? Странно, что
18 или так себе.
11 20 399
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужик сказал-мужик сделал.Если не сделал-значит не получилось

Мужик сказал-мужик сделал.Если не сделал-значит не
Мужик сказал-мужик сделал.Если  не сделал-значит не получилось
4 5 8499
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кризис сознания.

Наше общество находится в глубочайшем кризисе сознания (мировоззренческий кризис), который поражает все остальные сферы экономику, семью, отцовство, материнство и детство. Существуют внутренние и внешние регуляторы поведения человека. Внутренние
Кризис сознания.
9 6 432
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Яб второй раз дал подсрачник....очередь, хря.

Знаете почему под вывеской "Не влезай убьёт" так мало Ж и так много М? Тупо, потому что электричество не разбирается в тонкостях гендерной политики. Если Ж изначально уверена, что М не ударит ея ни при каких условиях, то она и пользуется
Яб второй раз дал подсрачник....очередь, хря.
15 23 560
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О женщинках и Настоящей Женщине или о двойных стандартах.

Очень часто из женских уст произносится избитая фраза - Настоящий Мужчина. При этом говорится, что есть просто мужчинки и их большинство, которые ничего из себя не представляют и достоины лишь такого презрительного названия, а есть Настоящие
О женщинках и Настоящей Женщине или о двойных стандартах.
8 15 425
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
07.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Между нами - девочками .........

Е сли бы я знала, какие драмы разворачиваются буквально за пять минут в женской сауне фитнес-клуба, я бы посещала ее чаще. Две молодые девушки: губки силиконовым бантиком, ножки худенькие, а попы подтянутым сердечком - зашли в парилку сразу после
Между  нами  - девочками  .........
11 23 917
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИХ ТЕЛО – ИХ ДЕЛО???

Оглянитесь вокруг сколько заботы о женском здоровье! Центры женского здоровья, центры матери и ребенка, женские консультации, клубы будущих мам , центры поддержки материнства, репродуктивные клиники и просто многочисленные гинекологии, набитые
ИХ ТЕЛО – ИХ ДЕЛО???
9 7 631
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Садальский - судья на конкурсе .........

Позвали судить конкурс аниматоров в Подмосковный Heliopark Country Resort Hotel 3*  (ex.Best Western Country Resort Hotel) Даже и не мог представить, что такое есть в РФ Абсолютная заграница-только говорят все нарусскм На стол жюри поставили
Садальский   -  судья  на конкурсе .........
2 1 199
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивой быть ............НЕ красиво........

Что за уродливые талия-груди-руки? Я бы не вдул, к примеру, Вере Брежневой, ни за что, никогда, даже и не просите!!! И вообще, она давно не торт! Старовата! М еня всегда удивляли посты подобного плана. Обычно рассуждения автора на этом утверждении
Красивой  быть ............НЕ красиво........
9 6 263
Отправить жалобу
Укажите причину.