Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7770
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дура в твоей постели

Дура в твоей постели Красивый, — говорю я подруге. Она показывает мне фотографию своего любовника.  — Только идиот, — признается она. — Понимаешь, не могу его привести к нам в компанию. Он что-нибудь ляпнет, и мне
Дура в твоей постели
9 10 336
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему дуры выходят замуж? И что делать, если ты умная?

Почему дуры выходят замуж? И что делать, если ты умная? Я помню этот шок на встрече выпускников где-то всего через несколько лет после окончания школы, куда мы пришли с моей близкой подругой и бывшей соседкой по парте. Выяснилось, что несколько
Почему дуры выходят замуж? И что делать, если ты умная?
19 84 1506
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужская любовь

По-настоящему любящий вас мужчина предпринимает все мыслимые и немыслимые способы быть с вами, а не ищет отмазки и объяснения почему он не может быть с вами или не может завоевать вас (моё) Мне на самом деле нравится утверждение, что "мужчины -
Мужская любовь
13 34 404
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В спорах на тему "Все бабы - потребляди", часто можно слышать аргумент,что твоя мама тоже..?

В спорах и дискуссиях на тему "Все бабы - потребляди", часто можно слышать манипуляционный контр-аргумент: "И что, ты считаешь что твоя мама тоже потреблядь и с папой за деньги живёт?". Естественно первая реакция ответить "Моя мама - нет!". Дабы
В спорах на тему
21 153 2222
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миртов и Савельев

Миртов и Савельев Долго Савельев ждал своего часа, дождался. "Миртов, Миртов, сукин сын! Я знал, зна-ал, что однажды отыграюсь! Отомщу, ох, как я тебе теперь отомщу!" Савельев торжествовал: тёр ладони друг о дружку, да так, что казалось сейчас дым
Миртов и Савельев
21 20 620
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

" Местная братва...!!!!" (с)

Выйду на улицу! Гляну на село! Девки гуляют! И мне весело!!!)))                                                    
6 3 501
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

самый стильный аксессуар 2015года

Фото: Getty Images Женские соски названы самым стильным аксессуаром 2015 года 22.09.2014 17:52 Движение за "свободу женской груди" трансформировалось в многочисленные модные коллекции, представленные на Неделе высокой моды в Лондоне. Полупрозрачная
самый стильный аксессуар 2015года
5 4 795
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что предпринять - при плохом настроении?

   Я постоянно ровный по духу и смыслу. Непосредственно воспринимаю происходящее. Ничего с собой поделать не могу: изредка причинно складываются обстоятельства, проявляется плохое настроение. Как в таком случае Вы поступаете, советуете:
Что предпринять - при плохом настроении?
4 2 186
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

A я люблю женатого

А я люблю женатого Женатые мужчины по своей натуре очень заманчивы. Хотя бы тем, что они уже не свободны и добиваться их представляется для женской половины человечества еще более соблазнительным. Такие уж женщины, охотницы, и нравиться им
A я люблю женатого
14 17 930
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

в сфере недвижимости, в частности аренды ,идёт дискриминация мужского пола.

Привет, значит разберём такую тему как аренда жилья мужчинами. Ведь рано или поздно молодой человек сталкивается с такой проблемой как найти и снять квартиру. Тут много причин, повзрослел хочется жить одному, либо переезд по работе, учёбе в другой
 в сфере недвижимости, в частности аренды ,идёт дискриминация мужского пола.
8 12 625
Отправить жалобу
Укажите причину.